В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

176Й Ульяновск-Центральный — Нерюнгри-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 176Й сообщением Ульяновск-Центральный - Нерюнгри-Пасс. отправляется со станции Ульяновск-Центральный в 14.05 и прибывает на станцию Нерюнгри-Пасс. в 23.19 по местному времени, время в пути - 5 д 9 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 90 остановках. Приблизительное время движения составляет 112 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 17 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кандры, Златоуст, Озеро-Карачинское, Красноярск-Пасс, Анзеби, Ния, Новый Уоян, Юктали, Гилюй, Беркакит.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ульяновск-Центральный 14.05
Верхняя Терраса 14.38 2 мин  14.40 33 м 
Чердаклы 15.03 2 мин  15.05 58 м 
Димитровград 16.23 5 мин  16.28 2 ч  18 м 
Нурлат 17.40 5 мин  17.45 3 ч  35 м 
Челна 19.10 2 мин  19.12 5 ч  5 м 
Шентала 19.43 2 мин  19.45 5 ч  38 м 
Клявлино 20.34 2 мин  20.36 6 ч  29 м 
Бугульма 20.45 15 мин  21.00 6 ч  40 м 
Кандры 00.51 25 мин  01.16 10 ч  46 м 
Буздяк 01.58 1 мин  01.59 11 ч  53 м 
Уфа 05.10 20 мин  05.30 15 ч  5 м 
Аша 07.30 2 мин  07.32 17 ч  25 м 
Кропачево 08.35 15 мин  08.50 18 ч  30 м 
Усть-Катав 09.19 2 мин  09.21 19 ч  14 м 
Вязовая 09.38 2 мин  09.40 19 ч  33 м 
Сулея 10.27 2 мин  10.29 20 ч  22 м 
Бердяуш 10.58 2 мин  11.00 20 ч  53 м 
Златоуст 12.08 2 мин  12.10 22 ч  3 м 
Миасс 1 13.25 2 мин  13.27 23 ч  20 м 
Чебаркуль 13.55 2 мин  13.57 23 ч  50 м 
Челябинск 15.20 35 мин  15.55 1 д  1 ч  15 м 
Каменск-Уральский 18.43 57 мин  19.40 1 д  4 ч  38 м 
Тюмень 00.04 20 мин  00.24 1 д  9 ч  59 м 
Ишим 04.11 15 мин  04.26 1 д  14 ч  6 м 
Омск 08.38 42 мин  09.20 1 д  18 ч  33 м 
Татарская 12.31 2 мин  12.33 1 д  22 ч  26 м 
Озеро-Карачинское 13.17 4 мин  13.21 1 д  23 ч  12 м 
Барабинск 14.22 30 мин  14.52 2 д  17 м 
Чулымская 16.33 2 мин  16.35 2 д  2 ч  28 м 
Новосибирск-Главный 18.06 51 мин  18.57 2 д  4 ч  1 м 
Юрга 1 21.24 2 мин  21.26 2 д  7 ч  19 м 
Тайга-1 22.34 3 мин  22.37 2 д  8 ч  29 м 
Мариинск 00.40 26 мин  01.06 2 д  10 ч  35 м 
Боготол 02.59 2 мин  03.01 2 д  12 ч  54 м 
Ачинск 1 03.52 2 мин  03.54 2 д  13 ч  47 м 
Красноярск-Пасс 06.54 43 мин  07.37 2 д  16 ч  49 м 
Уяр 09.34 1 мин  09.35 2 д  19 ч  29 м 
Заозерная 10.08 1 мин  10.09 2 д  20 ч  3 м 
Канск-Енисейский 11.18 2 мин  11.20 2 д  21 ч  13 м 
Иланская 11.55 22 мин  12.17 2 д  21 ч  50 м 
Решоты 13.24 1 мин  13.25 2 д  23 ч  19 м 
Тайшет 15.24 40 мин  16.04 3 д  1 ч  19 м 
Чуна 18.04 2 мин  18.06 3 д  3 ч  59 м 
Вихоревка 20.06 24 мин  20.30 3 д  6 ч  1 м 
Анзеби 20.57 3 мин  21.00 3 д  6 ч  52 м 
Падунские Пороги 21.36 3 мин  21.39 3 д  7 ч  31 м 
Гидростроитель 21.58 2 мин  22.00 3 д  7 ч  53 м 
Видим 23.53 1 мин  23.54 3 д  9 ч  48 м 
Коршуниха-Ангарская 01.21 13 мин  01.34 3 д  11 ч  16 м 
Ручей 03.17 1 мин  03.18 3 д  13 ч  12 м 
Янталь 03.31 1 мин  03.32 3 д  13 ч  26 м 
Лена 04.19 40 мин  04.59 3 д  14 ч  14 м 
Звездная 06.10 2 мин  06.12 3 д  16 ч  5 м 
Ния 06.53 2 мин  06.55 3 д  16 ч  48 м 
Небель 07.30 2 мин  07.32 3 д  17 ч  25 м 
Киренга 08.13 5 мин  08.18 3 д  18 ч  8 м 
Улькан 09.00 2 мин  09.02 3 д  18 ч  55 м 
Кунерма 10.17 7 мин  10.24 3 д  20 ч  12 м 
Северобайкальск 11.45 1 ч 5 мин  12.50 3 д  21 ч  40 м 
Нижнеангарск 13.22 2 мин  13.24 3 д  23 ч  17 м 
Кичера 13.59 2 мин  14.01 3 д  23 ч  54 м 
Ангоя 14.46 2 мин  14.48 4 д  41 м 
Новый Уоян 15.43 13 мин  15.56 4 д  1 ч  38 м 
Кюхельбекерская 17.04 2 мин  17.06 4 д  2 ч  59 м 
Окусикан 18.15 10 мин  18.25 4 д  4 ч  10 м 
Таксимо 19.52 50 мин  20.42 4 д  5 ч  47 м 
Куанда 23.07 8 мин  23.15 4 д  9 ч  2 м 
Новая Чара 01.50 1 ч 02.50 4 д  11 ч  45 м 
Икабья 03.24 2 мин  03.26 4 д  13 ч  19 м 
Хани 05.44 5 мин  05.49 4 д  15 ч  39 м 
Олекма 06.53 5 мин  06.58 4 д  16 ч  48 м 
Юктали 08.52 42 мин  09.34 4 д  18 ч  47 м 
Дюгабуль 10.30 1 мин  10.31 4 д  20 ч  25 м 
Чильчи 11.44 3 мин  11.47 4 д  21 ч  39 м 
Лопча 12.35 3 мин  12.38 4 д  22 ч  30 м 
Ларба 13.33 6 мин  13.39 4 д  23 ч  28 м 
Хорогочи 14.43 3 мин  14.46 5 д  38 м 
Кувыкта 15.32 2 мин  15.34 5 д  1 ч  27 м 
Тында 16.25 1 ч 40 мин  18.05 5 д  2 ч  20 м 
Бестужево 18.41 1 мин  18.42 5 д  4 ч  36 м 
Гилюй 19.07 1 мин  19.08 5 д  5 ч  2 м 
Могот 19.41 1 мин  19.42 5 д  5 ч  36 м 
Рихард Зорге 20.10 1 мин  20.11 5 д  6 ч  5 м 
Якутский 20.34 1 мин  20.35 5 д  6 ч  29 м 
Нагорная Якутская 20.51 1 мин  20.52 5 д  6 ч  46 м 
Аям 21.20 1 мин  21.21 5 д  7 ч  15 м 
Золотинка 21.46 1 мин  21.47 5 д  7 ч  41 м 
Окурдан 22.10 1 мин  22.11 5 д  8 ч  5 м 
Оборчо 22.42 1 мин  22.43 5 д  8 ч  37 м 
Беркакит 23.03 3 мин  23.06 5 д  8 ч  58 м 
Нерюнгри-Пасс. 23.19 5 д  9 ч  14 м 

В расписании поезда 176Й Ульяновск-Центральный — Нерюнгри-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031