В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

176Х Туркестан — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 176Х сообщением Туркестан - Астана отправляется со станции Туркестан в 11.30 и прибывает на станцию Астана в 12.56 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Арысь 2, Шымкент, Манкент, Тюлькубас, Бурное, Джамбул, Луговая, Чу, Чиганак, Сары-Шаган, Акадыр, Караганды-Пасс, Вишневка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туркестан 11.30
Арысь 2 13.05 21 мин  13.26 1 ч  35 м 
Шымкент 14.37 15 мин  14.52 3 ч  7 м 
Манкент 15.21 5 мин  15.26 3 ч  51 м 
Тюлькубас 16.30 15 мин  16.45 5 ч 
Бурное 17.54 2 мин  17.56 6 ч  24 м 
Джамбул 19.10 20 мин  19.30 7 ч  40 м 
Луговая 21.04 10 мин  21.14 9 ч  34 м 
Чу 22.50 26 мин  23.16 11 ч  20 м 
Чиганак 01.32 3 мин  01.35 14 ч  2 м 
Сары-Шаган 03.23 15 мин  03.38 15 ч  53 м 
Акадыр 06.47 15 мин  07.02 19 ч  17 м 
Караганды-Пасс 09.20 20 мин  09.40 21 ч  50 м 
Вишневка 11.59 2 мин  12.01 1 д  29 м 
Астана 12.56 1 д  1 ч  26 м 

В расписании поезда 176Х Туркестан — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31