В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

176Х Туркестан — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 176Х сообщением Туркестан - Астана отправляется со станции Туркестан в 11.35 и прибывает на станцию Астана в 15.24 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шымкент, Тюлькубас, Джамбул, Чу, Чиганак, Новалы, Жарык, Караганды-Пасс, Сороковая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туркестан 11.35
Арысь 2 13.12 25 мин  13.37 1 ч  37 м 
Шымкент 14.48 17 мин  15.05 3 ч  13 м 
Манкент 15.34 5 мин  15.39 3 ч  59 м 
Тюлькубас 16.50 15 мин  17.05 5 ч  15 м 
Бурное 18.14 10 мин  18.24 6 ч  39 м 
Джамбул 19.38 20 мин  19.58 8 ч  3 м 
Луговая 21.37 10 мин  21.47 10 ч  2 м 
Чу 23.28 20 мин  23.48 11 ч  53 м 
Берлик 1 00.02 4 мин  00.06 12 ч  27 м 
Чиганак 02.13 5 мин  02.18 14 ч  38 м 
Сары-Шаган 04.07 15 мин  04.22 16 ч  32 м 
Новалы 04.53 20 мин  05.13 17 ч  18 м 
Акадыр 08.02 19 мин  08.21 20 ч  27 м 
Жарык 09.21 4 мин  09.25 21 ч  46 м 
Дария 09.48 24 мин  10.12 22 ч  13 м 
Караганды-Пасс 11.21 30 мин  11.51 23 ч  46 м 
Анар 13.54 3 мин  13.57 1 д  2 ч  19 м 
Сороковая 14.58 6 мин  15.04 1 д  3 ч  23 м 
Астана 15.24 1 д  3 ч  49 м 

В расписании поезда 176Х Туркестан — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031