В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

176Х Шымкент — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 176Х сообщением Шымкент - Астана отправляется со станции Шымкент в 20.30 и прибывает на станцию Астана в 20.12 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Манкент, Тюлькубас, Бурное, Джамбул, Малдыбай, Луговая, Аспара, Чу, Чиганак, Сары-Шаган, Акадыр, Карабас, Караганды-Пасс, Осакаровка, Вишневка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шымкент 20.30
Манкент 20.59 25 мин  21.24 29 м 
Тюлькубас 22.28 17 мин  22.45 1 ч  58 м 
Бурное 00.01 2 мин  00.03 3 ч  31 м 
Джамбул 01.17 20 мин  01.37 4 ч  47 м 
Малдыбай 02.45 29 мин  03.14 6 ч  15 м 
Луговая 03.42 10 мин  03.52 7 ч  12 м 
Аспара 04.58 5 мин  05.03 8 ч  28 м 
Чу 05.38 22 мин  06.00 9 ч  8 м 
Чиганак 08.16 10 мин  08.26 11 ч  46 м 
Сары-Шаган 10.17 15 мин  10.32 13 ч  47 м 
Акадыр 13.41 19 мин  14.00 17 ч  11 м 
Карабас 15.59 1 мин  16.00 19 ч  29 м 
Караганды-Пасс 16.24 20 мин  16.44 19 ч  54 м 
Осакаровка 18.33 3 мин  18.36 22 ч  3 м 
Вишневка 19.09 7 мин  19.16 22 ч  39 м 
Астана 20.12 23 ч  42 м 

В расписании поезда 176Х Шымкент — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930