В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

176Х Шымкент — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 176Х сообщением Шымкент - Астана отправляется со станции Шымкент в 20.30 и прибывает на станцию Астана в 20.12 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Манкент, Тюлькубас, Бурное, Джамбул, Малдыбай, Луговая, Аспара, Чу, Чиганак, Сары-Шаган, Акадыр, Карабас, Караганды-Пасс, Осакаровка, Вишневка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шымкент 20.30
Манкент 20.59 25 мин  21.24 29 м 
Тюлькубас 22.28 17 мин  22.45 1 ч  58 м 
Бурное 00.01 2 мин  00.03 3 ч  31 м 
Джамбул 01.17 20 мин  01.37 4 ч  47 м 
Малдыбай 02.45 29 мин  03.14 6 ч  15 м 
Луговая 03.42 10 мин  03.52 7 ч  12 м 
Аспара 04.58 5 мин  05.03 8 ч  28 м 
Чу 05.38 22 мин  06.00 9 ч  8 м 
Чиганак 08.16 10 мин  08.26 11 ч  46 м 
Сары-Шаган 10.17 15 мин  10.32 13 ч  47 м 
Акадыр 13.41 19 мин  14.00 17 ч  11 м 
Карабас 15.59 1 мин  16.00 19 ч  29 м 
Караганды-Пасс 16.24 20 мин  16.44 19 ч  54 м 
Осакаровка 18.33 3 мин  18.36 22 ч  3 м 
Вишневка 19.09 7 мин  19.16 22 ч  39 м 
Астана 20.12 23 ч  42 м 

В расписании поезда 176Х Шымкент — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031