В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

176Ч Санкт-Петербург-Ладожский — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 176Ч сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Москва-Курская отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 05.14 и прибывает на станцию Москва-Курская в 16.32 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сологубовка, Малукса, Ирса, Большая Вишера, Березайка, Бологое-Московское, Тверь, Решетниково, Подсолнечная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 05.14
Сологубовка 06.13 6 мин  06.19 59 м 
Малукса 06.37 7 мин  06.44 1 ч  23 м 
Ирса 07.25 10 мин  07.35 2 ч  11 м 
Большая Вишера 08.46 13 мин  08.59 3 ч  32 м 
Березайка 10.38 30 мин  11.08 5 ч  24 м 
Бологое-Московское 11.23 12 мин  11.35 6 ч  9 м 
Тверь 13.12 1 мин  13.13 7 ч  58 м 
Решетниково 13.53 27 мин  14.20 8 ч  39 м 
Подсолнечная 14.55 35 мин  15.30 9 ч  41 м 
Москва-Курская 16.32 11 ч  18 м 

В расписании поезда 176Ч Санкт-Петербург-Ладожский — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930