В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

176АВ Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 176АВ сообщением Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Москва-Октябрьская в 03.30 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 13.26 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Калашниково, Вышний Волочек, Бушевец, Бологое-Московское, Березайка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 03.30
Тверь 05.12 1 мин  05.13 1 ч  42 м 
Калашниково 05.55 25 мин  06.20 2 ч  25 м 
Вышний Волочек 07.00 25 мин  07.25 3 ч  30 м 
Бушевец 07.55 12 мин  08.07 4 ч  25 м 
Бологое-Московское 08.18 12 мин  08.30 4 ч  48 м 
Березайка 08.48 25 мин  09.13 5 ч  18 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 13.26 9 ч  56 м 

В расписании поезда 176АВ Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031