В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

176Щ Москва-Казанская — Саранск-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 176Щ сообщением Москва-Казанская - Саранск-1 отправляется со станции Москва-Казанская в 13.52 и прибывает на станцию Саранск-1 в 00.52 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Луховицы, Рязань 1, Шилово, Сасово, Потьма, Торбеево, Ковылкино, Кадошкино, Рузаевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 13.52
Луховицы 15.56 28 мин  16.24 2 ч  4 м 
Рязань 1 17.20 12 мин  17.32 3 ч  28 м 
Шилово 18.55 2 мин  18.57 5 ч  3 м 
Сасово 19.55 3 мин  19.58 6 ч  3 м 
Потьма 21.02 21 мин  21.23 7 ч  10 м 
Торбеево 21.44 2 мин  21.46 7 ч  52 м 
Ковылкино 22.26 2 мин  22.28 8 ч  34 м 
Кадошкино 23.04 2 мин  23.06 9 ч  12 м 
Рузаевка 23.41 39 мин  00.20 9 ч  49 м 
Саранск-1 00.52 11 ч 

В расписании поезда 176Щ Москва-Казанская — Саранск-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031