В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

176Ц Астана — Туркестан Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 176Ц сообщением Астана - Туркестан отправляется со станции Астана в 21.40 и прибывает на станцию Туркестан в 22.43 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Караганды-Пасс, Акадыр, Сары-Шаган, Чиганак, Чу, Луговая, Джамбул, Бурное, Тюлькубас, Манкент, Шымкент, Арысь 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 21.40
Караганды-Пасс 00.51 20 мин  01.11 3 ч  11 м 
Акадыр 03.27 15 мин  03.42 5 ч  47 м 
Сары-Шаган 06.46 17 мин  07.03 9 ч  6 м 
Чиганак 08.43 7 мин  08.50 11 ч  3 м 
Чу 11.03 20 мин  11.23 13 ч  23 м 
Луговая 13.01 10 мин  13.11 15 ч  21 м 
Джамбул 14.47 26 мин  15.13 17 ч  7 м 
Бурное 16.20 2 мин  16.22 18 ч  40 м 
Тюлькубас 17.09 15 мин  17.24 19 ч  29 м 
Манкент 18.27 5 мин  18.32 20 ч  47 м 
Шымкент 19.05 20 мин  19.25 21 ч  25 м 
Арысь 2 20.36 28 мин  21.04 22 ч  56 м 
Туркестан 22.43 1 д  1 ч  3 м 

В расписании поезда 176Ц Астана — Туркестан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930