В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

176Ц Астана — Шымкент Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 176Ц сообщением Астана - Шымкент отправляется со станции Астана в 21.40 и прибывает на станцию Шымкент в 19.05 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Караганды-Пасс, Акадыр, Сары-Шаган, Чиганак, Чу, Луговая, Джамбул, Бурное, Тюлькубас, Манкент.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 21.40
Караганды-Пасс 00.51 20 мин  01.11 3 ч  11 м 
Акадыр 03.27 15 мин  03.42 5 ч  47 м 
Сары-Шаган 06.46 17 мин  07.03 9 ч  6 м 
Чиганак 08.43 7 мин  08.50 11 ч  3 м 
Чу 11.03 20 мин  11.23 13 ч  23 м 
Луговая 13.01 10 мин  13.11 15 ч  21 м 
Джамбул 14.47 26 мин  15.13 17 ч  7 м 
Бурное 16.20 2 мин  16.22 18 ч  40 м 
Тюлькубас 17.09 15 мин  17.24 19 ч  29 м 
Манкент 18.27 5 мин  18.32 20 ч  47 м 
Шымкент 19.05 21 ч  25 м 

В расписании поезда 176Ц Астана — Шымкент возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031