В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

175А Санкт-Петербург-Московский — Красноярск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 175А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Красноярск-Пасс отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 22.16 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 06.20 по местному времени, время в пути - 3 д 8 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 71 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Череповец 1, Буй, Котельнич 1, Балезино, Екатеринбург-Пасс., Ишим, Барабинск, Тайга-1, Боготол.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 22.16
Бабаево 05.14 30 мин  05.44 6 ч  58 м 
Череповец 1 07.58 17 мин  08.15 9 ч  42 м 
Вологда 1 10.44 20 мин  11.04 12 ч  28 м 
Буй 12.53 17 мин  13.10 14 ч  37 м 
Шарья 16.30 18 мин  16.48 18 ч  14 м 
Котельнич 1 19.31 2 мин  19.33 21 ч  15 м 
Киров-Пасс. 21.37 23 мин  22.00 23 ч  21 м 
Балезино 03.05 30 мин  03.35 1 д  4 ч  49 м 
Пермь 2 08.45 52 мин  09.37 1 д  10 ч  29 м 
Екатеринбург-Пасс. 15.25 39 мин  16.04 1 д  17 ч  9 м 
Тюмень 21.06 20 мин  21.26 1 д  22 ч  50 м 
Ишим 01.33 15 мин  01.48 2 д  3 ч  17 м 
Омск 06.11 16 мин  06.27 2 д  7 ч  55 м 
Барабинск 10.47 30 мин  11.17 2 д  12 ч  31 м 
Новосибирск-Главный 14.37 18 мин  14.55 2 д  16 ч  21 м 
Тайга-1 18.46 50 мин  19.36 2 д  20 ч  30 м 
Мариинск 21.57 31 мин  22.28 2 д  23 ч  41 м 
Боготол 00.45 28 мин  01.13 3 д  2 ч  29 м 
Ачинск 1 02.15 1 ч 4 мин  03.19 3 д  3 ч  59 м 
Красноярск-Пасс 06.20 3 д  8 ч  4 м 

В расписании поезда 175А Санкт-Петербург-Московский — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031