В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

175Ч Санкт-Петербург-Московский — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 175Ч сообщением Санкт-Петербург-Московский - Адлер отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 17.20 и прибывает на станцию Адлер в 09.55 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пороги, Бологое-Московское, Рязань 2, Грязи-Воронежские, Россошь, Ростов-Главный, Саратовская, Туапсе-Пасс., Лоо.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 17.20
Войбокало 18.57 18 мин  19.15 1 ч  37 м 
Волховстрой 1 19.51 12 мин  20.03 2 ч  31 м 
Пороги 20.20 26 мин  20.46 3 ч 
Малая Вишера 22.40 1 мин  22.41 5 ч  20 м 
Окуловка 23.30 1 мин  23.31 6 ч  10 м 
Бологое-Московское 00.15 1 мин  00.16 6 ч  55 м 
Тверь 02.01 1 мин  02.02 8 ч  41 м 
Сортировочная 03.58 15 мин  04.13 10 ч  38 м 
Рязань 2 06.40 5 мин  06.45 13 ч  20 м 
Богоявленск 08.40 2 мин  08.42 15 ч  20 м 
Мичуринск-Воронежский 09.47 12 мин  09.59 16 ч  27 м 
Грязи-Воронежские 10.39 3 мин  10.42 17 ч  19 м 
Воронеж 1 12.10 40 мин  12.50 18 ч  50 м 
Лиски 14.39 2 мин  14.41 21 ч  19 м 
Россошь 16.19 5 мин  16.24 22 ч  59 м 
Каменская 19.53 2 мин  19.55 1 д  2 ч  33 м 
Лихая 20.18 14 мин  20.32 1 д  2 ч  58 м 
Ростов-Главный 23.11 17 мин  23.28 1 д  5 ч  51 м 
Краснодар 1 03.02 5 мин  03.07 1 д  9 ч  42 м 
Энем 2 03.29 12 мин  03.41 1 д  10 ч  9 м 
Саратовская 04.14 2 мин  04.16 1 д  10 ч  54 м 
Горячий Ключ 04.29 35 мин  05.04 1 д  11 ч  9 м 
Чинары 05.44 8 мин  05.52 1 д  12 ч  24 м 
Туапсе-Пасс. 06.42 17 мин  06.59 1 д  13 ч  22 м 
Лазаревская 07.42 3 мин  07.45 1 д  14 ч  22 м 
Якорная Щель 08.17 14 мин  08.31 1 д  14 ч  57 м 
Лоо 08.47 4 мин  08.51 1 д  15 ч  27 м 
Сочи 09.14 10 мин  09.24 1 д  15 ч  54 м 
Хоста 09.42 2 мин  09.44 1 д  16 ч  22 м 
Адлер 09.55 1 д  16 ч  35 м 

В расписании поезда 175Ч Санкт-Петербург-Московский — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031