В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

175А Санкт-Петербург-Московский — Абакан Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 175А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Абакан отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 22.16 и прибывает на станцию Абакан в 06.25 по местному времени, время в пути - 4 д 8 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 81 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 22 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шарья, Екатеринбург-Пасс., Новосибирск-Главный, Красноярск-Пасс, Авда, Отроги, Джетка, Кошурниково, Курагино, Минусинск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 22.16
Бабаево 05.14 30 мин  05.44 6 ч  58 м 
Череповец 1 07.58 17 мин  08.15 9 ч  42 м 
Вологда 1 10.44 20 мин  11.04 12 ч  28 м 
Буй 12.53 17 мин  13.10 14 ч  37 м 
Шарья 16.30 18 мин  16.48 18 ч  14 м 
Котельнич 1 19.31 2 мин  19.33 21 ч  15 м 
Киров-Пасс. 21.37 23 мин  22.00 23 ч  21 м 
Балезино 03.05 30 мин  03.35 1 д  4 ч  49 м 
Пермь 2 08.45 52 мин  09.37 1 д  10 ч  29 м 
Екатеринбург-Пасс. 15.25 39 мин  16.04 1 д  17 ч  9 м 
Тюмень 21.06 20 мин  21.26 1 д  22 ч  50 м 
Ишим 01.33 15 мин  01.48 2 д  3 ч  17 м 
Омск 06.11 16 мин  06.27 2 д  7 ч  55 м 
Барабинск 10.47 30 мин  11.17 2 д  12 ч  31 м 
Новосибирск-Главный 14.37 18 мин  14.55 2 д  16 ч  21 м 
Тайга-1 18.46 50 мин  19.36 2 д  20 ч  30 м 
Мариинск 21.57 31 мин  22.28 2 д  23 ч  41 м 
Боготол 00.45 28 мин  01.13 3 д  2 ч  29 м 
Ачинск 1 02.15 1 ч 4 мин  03.19 3 д  3 ч  59 м 
Красноярск-Пасс 06.20 12 ч 50 мин  19.10 3 д  8 ч  4 м 
Енисей 19.19 1 мин  19.20 3 д  21 ч  3 м 
Злобино 19.29 1 мин  19.30 3 д  21 ч  13 м 
Уяр 21.18 2 мин  21.20 3 д  23 ч  2 м 
Новопятницкий 21.33 1 мин  21.34 3 д  23 ч  17 м 
Авда 21.48 1 мин  21.49 3 д  23 ч  32 м 
Саянская 22.12 21 мин  22.33 3 д  23 ч  56 м 
Кравченко 23.10 1 мин  23.11 4 д  54 м 
Лукашевич 23.28 1 мин  23.29 4 д  1 ч  12 м 
Кой 23.45 1 мин  23.46 4 д  1 ч  29 м 
Отроги 23.52 1 мин  23.53 4 д  1 ч  36 м 
Хабайдак 00.03 1 мин  00.04 4 д  1 ч  47 м 
Мана 00.19 2 мин  00.21 4 д  2 ч  3 м 
Жайма 00.48 1 мин  00.49 4 д  2 ч  32 м 
Крол 01.01 1 мин  01.02 4 д  2 ч  45 м 
Джетка 01.17 1 мин  01.18 4 д  3 ч  1 м 
Сисим 01.37 1 мин  01.38 4 д  3 ч  21 м 
Щетинкино 01.51 1 мин  01.52 4 д  3 ч  35 м 
Джебь 02.13 1 мин  02.14 4 д  3 ч  57 м 
Стофато 02.34 1 мин  02.35 4 д  4 ч  18 м 
Кошурниково 02.56 15 мин  03.11 4 д  4 ч  40 м 
Журавлево 03.29 1 мин  03.30 4 д  5 ч  13 м 
Кизир 03.42 1 мин  03.43 4 д  5 ч  26 м 
Тоннельная 03.54 1 мин  03.55 4 д  5 ч  38 м 
Ирба 04.13 1 мин  04.14 4 д  5 ч  57 м 
Курагино 04.29 4 мин  04.33 4 д  6 ч  13 м 
Туба 04.47 4 мин  04.51 4 д  6 ч  31 м 
Жерлык 05.07 1 мин  05.08 4 д  6 ч  51 м 
Пионерская 05.17 2 мин  05.19 4 д  7 ч  1 м 
Крупская 05.38 1 мин  05.39 4 д  7 ч  22 м 
Минусинск 06.01 4 мин  06.05 4 д  7 ч  45 м 
Абакан 06.25 4 д  8 ч  9 м 

В расписании поезда 175А Санкт-Петербург-Московский — Абакан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031