В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

175Э Нерюнгри-Пасс. — Ульяновск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 175Э сообщением Нерюнгри-Пасс. - Ульяновск-Центральный отправляется со станции Нерюнгри-Пасс. в 04.57 и прибывает на станцию Ульяновск-Центральный в 06.20 по местному времени, время в пути - 5 д 1 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 95 остановках. Приблизительное время движения составляет 103 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 18 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Могот, Ункур, Окусикан, Умбелла, Янталь, Тайшет, Мариинск, Ишим, Сулея, Клявлино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нерюнгри-Пасс. 04.57
Беркакит 05.11 3 мин  05.14 14 м 
Оборчо 05.36 1 мин  05.37 39 м 
Окурдан 06.08 1 мин  06.09 1 ч  11 м 
Золотинка 06.30 1 мин  06.31 1 ч  33 м 
Аям 06.58 1 мин  06.59 2 ч  1 м 
Нагорная Якутская 07.26 1 мин  07.27 2 ч  29 м 
Якутский 07.44 1 мин  07.45 2 ч  47 м 
Рихард Зорге 08.05 1 мин  08.06 3 ч  8 м 
Могот 08.31 1 мин  08.32 3 ч  34 м 
Гилюй 09.04 1 мин  09.05 4 ч  7 м 
Тында 09.58 1 ч 57 мин  11.55 5 ч  1 м 
Кувыкта 12.45 2 мин  12.47 7 ч  48 м 
Хорогочи 13.34 2 мин  13.36 8 ч  37 м 
Лумбир 14.09 5 мин  14.14 9 ч  12 м 
Ларба 14.48 2 мин  14.50 9 ч  51 м 
Лопча 15.47 3 мин  15.50 10 ч  50 м 
Чильчи 16.39 3 мин  16.42 11 ч  42 м 
Ункур 17.27 1 мин  17.28 12 ч  30 м 
Дюгабуль 18.04 6 мин  18.10 13 ч  7 м 
Юктали 19.06 44 мин  19.50 14 ч  9 м 
Олекма 21.55 5 мин  22.00 16 ч  58 м 
Хани 23.20 5 мин  23.25 18 ч  23 м 
Икабья 01.38 2 мин  01.40 20 ч  41 м 
Новая Чара 02.14 1 ч 03.14 21 ч  17 м 
Куанда 05.33 8 мин  05.41 1 д  36 м 
Таксимо 06.04 45 мин  06.49 1 д  1 ч  7 м 
Окусикан 08.43 6 мин  08.49 1 д  3 ч  46 м 
Кюхельбекерская 09.59 2 мин  10.01 1 д  5 ч  2 м 
Новый Уоян 11.04 13 мин  11.17 1 д  6 ч  7 м 
Ангоя 12.12 2 мин  12.14 1 д  7 ч  15 м 
Кичера 13.02 2 мин  13.04 1 д  8 ч  5 м 
Холодная 13.26 15 мин  13.41 1 д  8 ч  29 м 
Нижнеангарск 13.58 2 мин  14.00 1 д  9 ч  1 м 
Северобайкальск 14.30 1 ч 15 мин  15.45 1 д  9 ч  33 м 
Кунерма 17.11 2 мин  17.13 1 д  12 ч  14 м 
Умбелла 17.49 7 мин  17.56 1 д  12 ч  52 м 
Улькан 18.16 5 мин  18.21 1 д  13 ч  19 м 
Киренга 19.00 3 мин  19.03 1 д  14 ч  3 м 
Небель 19.47 2 мин  19.49 1 д  14 ч  50 м 
Ния 20.20 2 мин  20.22 1 д  15 ч  23 м 
Ирдыкан 20.42 1 мин  20.43 1 д  15 ч  45 м 
Звездная 21.07 2 мин  21.09 1 д  16 ч  10 м 
Чудничный 21.40 1 мин  21.41 1 д  16 ч  43 м 
Лена 22.25 30 мин  22.55 1 д  17 ч  28 м 
Янталь 23.41 1 мин  23.42 1 д  18 ч  44 м 
Ручей 23.55 1 мин  23.56 1 д  18 ч  58 м 
Коршуниха-Ангарская 01.41 13 мин  01.54 1 д  20 ч  44 м 
Видим 03.22 1 мин  03.23 1 д  22 ч  25 м 
Гидростроитель 05.11 2 мин  05.13 2 д  14 м 
Падунские Пороги 05.33 3 мин  05.36 2 д  36 м 
Анзеби 06.09 3 мин  06.12 2 д  1 ч  12 м 
Вихоревка 06.39 25 мин  07.04 2 д  1 ч  42 м 
Чуна 09.02 2 мин  09.04 2 д  4 ч  5 м 
Тайшет 10.57 52 мин  11.49 2 д  6 ч 
Решоты 11.47 1 мин  11.48 2 д  6 ч  50 м 
Иланская 12.57 31 мин  13.28 2 д  8 ч 
Канск-Енисейский 13.54 2 мин  13.56 2 д  8 ч  57 м 
Заозерная 14.59 1 мин  15.00 2 д  10 ч  2 м 
Уяр 15.32 1 мин  15.33 2 д  10 ч  35 м 
Красноярск-Пасс 17.29 51 мин  18.20 2 д  12 ч  32 м 
Ачинск 1 21.14 2 мин  21.16 2 д  16 ч  17 м 
Боготол 22.10 2 мин  22.12 2 д  17 ч  13 м 
Мариинск 00.06 26 мин  00.32 2 д  19 ч  9 м 
Тайга-1 02.36 3 мин  02.39 2 д  21 ч  39 м 
Юрга 1 03.46 2 мин  03.48 2 д  22 ч  49 м 
Новосибирск-Главный 06.00 50 мин  06.50 3 д  1 ч  3 м 
Чулымская 08.46 2 мин  08.48 3 д  3 ч  49 м 
Барабинск 11.02 30 мин  11.32 3 д  6 ч  5 м 
Озеро-Карачинское 12.34 4 мин  12.38 3 д  7 ч  37 м 
Татарская 13.26 2 мин  13.28 3 д  8 ч  29 м 
Омск 14.27 20 мин  14.47 3 д  9 ч  30 м 
Ишим 17.17 15 мин  17.32 3 д  12 ч  20 м 
Тюмень 21.08 20 мин  21.28 3 д  16 ч  11 м 
Каменск-Уральский 01.54 23 мин  02.17 3 д  20 ч  57 м 
Разъезд N5 04.12 34 мин  04.46 3 д  23 ч  15 м 
Челябинск 06.02 36 мин  06.38 4 д  1 ч  5 м 
Чебаркуль 08.09 2 мин  08.11 4 д  3 ч  12 м 
Миасс 1 08.37 2 мин  08.39 4 д  3 ч  40 м 
Златоуст 09.56 2 мин  09.58 4 д  4 ч  59 м 
Бердяуш 11.01 2 мин  11.03 4 д  6 ч  4 м 
Сулея 11.33 2 мин  11.35 4 д  6 ч  36 м 
Вязовая 12.25 2 мин  12.27 4 д  7 ч  28 м 
Усть-Катав 12.46 2 мин  12.48 4 д  7 ч  49 м 
Кропачево 13.17 23 мин  13.40 4 д  8 ч  20 м 
Аша 15.00 2 мин  15.02 4 д  10 ч  3 м 
Уфа 16.51 32 мин  17.23 4 д  11 ч  54 м 
Буздяк 20.22 4 мин  20.26 4 д  15 ч  25 м 
Кандры 21.07 25 мин  21.32 4 д  16 ч  10 м 
Бугульма 21.28 18 мин  21.46 4 д  16 ч  31 м 
Клявлино 23.56 2 мин  23.58 4 д  18 ч  59 м 
Шентала 00.47 2 мин  00.49 4 д  19 ч  50 м 
Челна 01.15 2 мин  01.17 4 д  20 ч  18 м 
Нурлат 00.45 5 мин  00.50 4 д  19 ч  48 м 
Димитровград 03.47 5 мин  03.52 4 д  22 ч  50 м 
Верхняя Терраса 05.46 2 мин  05.48 5 д  49 м 
Ульяновск-Центральный 06.20 5 д  1 ч  23 м 

В расписании поезда 175Э Нерюнгри-Пасс. — Ульяновск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031