Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

175Ы Красноярск-Пасс — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 175Ы сообщением Красноярск-Пасс - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Красноярск-Пасс в 08.29 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 07.28 по местному времени, время в пути - 2 д 22 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 64 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Боготол, Новосибирск-Главный, Омск, Тюмень, Пермь 2, Глазов, Котельнич 1, Буй, Череповец 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 08.29
Ачинск 1 11.17 5 мин  11.22 2 ч  48 м 
Боготол 12.21 5 мин  12.26 3 ч  52 м 
Мариинск 14.32 27 мин  14.59 6 ч  3 м 
Новосибирск-Главный 20.41 35 мин  21.16 12 ч  12 м 
Барабинск 01.43 30 мин  02.13 17 ч  14 м 
Омск 04.32 36 мин  05.08 20 ч  3 м 
Ишим 07.24 15 мин  07.39 22 ч  55 м 
Тюмень 11.29 20 мин  11.49 1 д  3 ч 
Екатеринбург-Пасс. 16.36 28 мин  17.04 1 д  8 ч  7 м 
Пермь 2 22.22 20 мин  22.42 1 д  13 ч  53 м 
Балезино 01.50 30 мин  02.20 1 д  17 ч  21 м 
Глазов 02.48 2 мин  02.50 1 д  18 ч  19 м 
Киров-Пасс. 05.20 15 мин  05.35 1 д  20 ч  51 м 
Котельнич 1 07.25 2 мин  07.27 1 д  22 ч  56 м 
Шарья 10.00 17 мин  10.17 2 д  1 ч  31 м 
Буй 14.00 17 мин  14.17 2 д  5 ч  31 м 
Вологда 1 16.23 20 мин  16.43 2 д  7 ч  54 м 
Череповец 1 19.04 15 мин  19.19 2 д  10 ч  35 м 
Бабаево 21.26 30 мин  21.56 2 д  12 ч  57 м 
Санкт-Петербург-Витебский 07.28 2 д  22 ч  59 м 

В расписании поезда 175Ы Красноярск-Пасс — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031