В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

175Ы Красноярск-Пасс — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 175Ы сообщением Красноярск-Пасс - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Красноярск-Пасс в 08.05 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 08.41 по местному времени, время в пути - 3 д 0 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 66 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ачинск 1, Боготол, Мариинск, Новосибирск-Главный, Омск, Ишим, Тюмень, Екатеринбург-Пасс., Пермь 2, Балезино, Киров-Пасс., Шарья, Буй, Вологда 1, Череповец 1, Бабаево, Ирса.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 08.05
Ачинск 1 10.55 6 мин  11.01 2 ч  50 м 
Боготол 12.05 5 мин  12.10 4 ч 
Мариинск 13.58 31 мин  14.29 5 ч  53 м 
Новосибирск-Главный 19.51 18 мин  20.09 11 ч  46 м 
Омск 02.26 16 мин  02.42 18 ч  21 м 
Ишим 04.55 15 мин  05.10 20 ч  50 м 
Тюмень 08.30 20 мин  08.50 1 д  25 м 
Екатеринбург-Пасс. 14.16 48 мин  15.04 1 д  6 ч  11 м 
Пермь 2 21.33 20 мин  21.53 1 д  13 ч  28 м 
Балезино 01.20 40 мин  02.00 1 д  17 ч  15 м 
Киров-Пасс. 05.48 15 мин  06.03 1 д  21 ч  43 м 
Шарья 10.42 18 мин  11.00 2 д  2 ч  37 м 
Буй 14.38 15 мин  14.53 2 д  6 ч  33 м 
Вологда 1 17.03 18 мин  17.21 2 д  8 ч  58 м 
Череповец 1 19.38 22 мин  20.00 2 д  11 ч  33 м 
Бабаево 22.16 30 мин  22.46 2 д  14 ч  11 м 
Ирса 03.10 20 мин  03.30 2 д  19 ч  5 м 
Санкт-Петербург-Витебский 08.41 3 д  36 м 

В расписании поезда 175Ы Красноярск-Пасс — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031