В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

175Ы Красноярск-Пасс — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 175Ы сообщением Красноярск-Пасс - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Красноярск-Пасс в 09.49 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 09.24 по местному времени, время в пути - 2 д 23 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 65 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ачинск 1, Боготол, Мариинск, Юрга 1, Новосибирск-Главный, Омск, Ишим, Тюмень, Екатеринбург-Пасс., Пермь 2, Балезино, Киров-Пасс., Шарья, Буй, Вологда 1, Череповец 1, Бабаево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 09.49
Ачинск 1 12.57 7 мин  13.04 3 ч  8 м 
Боготол 14.09 5 мин  14.14 4 ч  20 м 
Мариинск 16.33 27 мин  17.00 6 ч  44 м 
Юрга 1 20.19 2 мин  20.21 10 ч  30 м 
Новосибирск-Главный 22.44 18 мин  23.02 12 ч  55 м 
Омск 06.22 30 мин  06.52 20 ч  33 м 
Ишим 09.35 15 мин  09.50 23 ч  46 м 
Тюмень 13.47 20 мин  14.07 1 д  3 ч  58 м 
Екатеринбург-Пасс. 20.52 1 ч 8 мин  22.00 1 д  11 ч  3 м 
Пермь 2 03.20 20 мин  03.40 1 д  17 ч  31 м 
Балезино 06.52 30 мин  07.22 1 д  21 ч  3 м 
Киров-Пасс. 09.57 15 мин  10.12 2 д  8 м 
Шарья 14.25 15 мин  14.40 2 д  4 ч  36 м 
Буй 18.10 17 мин  18.27 2 д  8 ч  21 м 
Вологда 1 20.20 20 мин  20.40 2 д  10 ч  31 м 
Череповец 1 22.54 16 мин  23.10 2 д  13 ч  5 м 
Бабаево 01.16 30 мин  01.46 2 д  15 ч  27 м 
Санкт-Петербург-Московский 09.24 2 д  23 ч  35 м 

В расписании поезда 175Ы Красноярск-Пасс — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции