В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

174Х Шымкент — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 174Х сообщением Шымкент - Алматы 2 отправляется со станции Шымкент в 17.00 и прибывает на станцию Алматы 2 в 07.56 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Манкент, Тюлькубас, Бурное, Джамбул, Луговая, Чу, Берлик 1, Чокпар, Бель, Отар, Казыбек-Бек, Бурундай, Алматы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шымкент 17.00
Манкент 17.29 5 мин  17.34 29 м 
Тюлькубас 18.38 16 мин  18.54 1 ч  38 м 
Бурное 20.03 10 мин  20.13 3 ч  3 м 
Джамбул 21.27 20 мин  21.47 4 ч  27 м 
Луговая 23.21 15 мин  23.36 6 ч  21 м 
Чу 01.12 25 мин  01.37 8 ч  12 м 
Берлик 1 01.51 1 мин  01.52 8 ч  51 м 
Чокпар 02.50 6 мин  02.56 9 ч  50 м 
Бель 03.29 18 мин  03.47 10 ч  29 м 
Отар 04.25 15 мин  04.40 11 ч  25 м 
Казыбек-Бек 05.52 26 мин  06.18 12 ч  52 м 
Бурундай 07.13 4 мин  07.17 14 ч  13 м 
Алматы 1 07.30 5 мин  07.35 14 ч  30 м 
Алматы 2 07.56 14 ч  56 м 

В расписании поезда 174Х Шымкент — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031