В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

174Ц Астана-Нурлы Жол — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 174Ц сообщением Астана-Нурлы Жол - Алматы 2 отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 17.40 и прибывает на станцию Алматы 2 в 08.38 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Караганды-Пасс, Акадыр, Сары-Шаган, Чиганак, Берлик 2, Чокпар, Бурундай, Алматы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 17.40
Караганды-Пасс 20.07 23 мин  20.30 2 ч  27 м 
Акадыр 22.13 4 мин  22.17 4 ч  33 м 
Сары-Шаган 00.36 20 мин  00.56 6 ч  56 м 
Чиганак 02.10 5 мин  02.15 8 ч  30 м 
Берлик 2 03.45 16 мин  04.01 10 ч  5 м 
Чокпар 04.50 40 мин  05.30 11 ч  10 м 
Бурундай 07.49 11 мин  08.00 14 ч  9 м 
Алматы 1 08.07 11 мин  08.18 14 ч  27 м 
Алматы 2 08.38 14 ч  58 м 

В расписании поезда 174Ц Астана-Нурлы Жол — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031