В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

173Е Тюмень — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 173Е сообщением Тюмень - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Тюмень в 17.47 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 10.00 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аксариха, Первоуральск, Верещагино, Киров-Пасс., Поназырево, Брантовка, Николо-полома, Буй, Череповец 1, Тихвин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 17.47
Талица 19.27 2 мин  19.29 1 ч  40 м 
Ощепково 19.52 1 мин  19.53 2 ч  5 м 
Аксариха 20.17 1 мин  20.18 2 ч  30 м 
Камышлов 20.38 4 мин  20.42 2 ч  51 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.00 35 мин  23.35 5 ч  13 м 
Первоуральск 00.19 2 мин  00.21 6 ч  32 м 
Кунгур 03.30 3 мин  03.33 9 ч  43 м 
Пермь 2 05.00 40 мин  05.40 11 ч  13 м 
Верещагино 07.43 2 мин  07.45 13 ч  56 м 
Балезино 08.50 26 мин  09.16 15 ч  3 м 
Глазов 09.42 2 мин  09.44 15 ч  55 м 
Киров-Пасс. 11.27 35 мин  12.02 17 ч  40 м 
Котельнич 1 13.19 2 мин  13.21 19 ч  32 м 
Шабалино 14.45 1 мин  14.46 20 ч  58 м 
Поназырево 15.23 1 мин  15.24 21 ч  36 м 
Шарья 16.05 14 мин  16.19 22 ч  18 м 
Мантурово 16.59 2 мин  17.01 23 ч  12 м 
Брантовка 17.23 1 мин  17.24 23 ч  36 м 
Нея 17.48 1 мин  17.49 1 д  1 м 
Номжа 18.09 1 мин  18.10 1 д  22 м 
Николо-полома 18.30 1 мин  18.31 1 д  43 м 
Антропово 18.52 2 мин  18.54 1 д  1 ч  5 м 
Галич 19.27 2 мин  19.29 1 д  1 ч  40 м 
Буй 20.15 14 мин  20.29 1 д  2 ч  28 м 
Вологда 1 22.13 20 мин  22.33 1 д  4 ч  26 м 
Шексна 00.01 8 мин  00.09 1 д  6 ч  14 м 
Череповец 1 00.47 14 мин  01.01 1 д  7 ч 
Суда 01.36 2 мин  01.38 1 д  7 ч  49 м 
Бабаево 03.12 30 мин  03.42 1 д  9 ч  25 м 
Тихвин 06.17 12 мин  06.29 1 д  12 ч  30 м 
Волховстрой 1 07.40 10 мин  07.50 1 д  13 ч  53 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 10.00 1 д  16 ч  13 м 

В расписании поезда 173Е Тюмень — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031