В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

173Ж Саранск-1 — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 173Ж сообщением Саранск-1 - Москва-Казанская отправляется со станции Саранск-1 в 10.09 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 21.57 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рузаевка, Кадошкино, Ковылкино, Торбеево, Зубова Поляна, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саранск-1 10.09
Рузаевка 10.42 23 мин  11.05 33 м 
Кадошкино 11.51 2 мин  11.53 1 ч  42 м 
Ковылкино 12.26 2 мин  12.28 2 ч  17 м 
Торбеево 13.15 2 мин  13.17 3 ч  6 м 
Зубова Поляна 13.42 2 мин  13.44 3 ч  33 м 
Рязань 1 17.57 26 мин  18.23 7 ч  48 м 
Москва-Казанская 21.57 11 ч  48 м 

В расписании поезда 173Ж Саранск-1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031