В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

173В Санкт-Петербург-Московский — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 173В сообщением Санкт-Петербург-Московский - Новороссийск отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 14.16 и прибывает на станцию Новороссийск в 07.25 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бологое-Московское, Сортировочная, Мичуринск-Уральский, Придача, Россошь, Тарасовка, Ростов-Главный, Каневская, Краснодар 1, Абинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 14.16
Малая Вишера 16.50 1 мин  16.51 2 ч  34 м 
Окуловка 17.44 1 мин  17.45 3 ч  28 м 
Бологое-Московское 18.30 2 мин  18.32 4 ч  14 м 
Спирово 19.24 34 мин  19.58 5 ч  8 м 
Тверь 20.50 2 мин  20.52 6 ч  34 м 
Сортировочная 23.34 16 мин  23.50 9 ч  18 м 
Рязань 2 02.20 27 мин  02.47 12 ч  4 м 
Богоявленск 05.11 5 мин  05.16 14 ч  55 м 
Мичуринск-Уральский 06.16 29 мин  06.45 16 ч 
Грязи-Воронежские 07.47 3 мин  07.50 17 ч  31 м 
Отрожка 09.39 16 мин  09.55 19 ч  23 м 
Придача 10.14 4 мин  10.18 19 ч  58 м 
Лиски 11.25 8 мин  11.33 21 ч  9 м 
Подгорное 13.00 31 мин  13.31 22 ч  44 м 
Россошь 14.00 47 мин  14.47 23 ч  44 м 
Кантемировка 15.52 2 мин  15.54 1 д  1 ч  36 м 
Чертково 16.37 2 мин  16.39 1 д  2 ч  21 м 
Тарасовка 17.54 18 мин  18.12 1 д  3 ч  38 м 
Каменская 19.12 2 мин  19.14 1 д  4 ч  56 м 
Лихая 19.37 14 мин  19.51 1 д  5 ч  21 м 
Ростов-Главный 23.03 17 мин  23.20 1 д  8 ч  47 м 
Батайск 23.41 6 мин  23.47 1 д  9 ч  25 м 
Староминская-Тимашевская 00.58 6 мин  01.04 1 д  10 ч  42 м 
Каневская 01.43 2 мин  01.45 1 д  11 ч  27 м 
Брюховецкая 02.15 2 мин  02.17 1 д  11 ч  59 м 
Тимашевский обход 02.39 17 мин  02.56 1 д  12 ч  23 м 
Краснодар 1 03.57 5 мин  04.02 1 д  13 ч  41 м 
Северская 04.40 2 мин  04.42 1 д  14 ч  24 м 
Ильская 04.56 2 мин  04.58 1 д  14 ч  40 м 
Абинская 05.37 4 мин  05.41 1 д  15 ч  21 м 
Крымская 05.57 11 мин  06.08 1 д  15 ч  41 м 
Тоннельная 06.40 15 мин  06.55 1 д  16 ч  24 м 
Новороссийск 07.25 1 д  17 ч  9 м 

В расписании поезда 173В Санкт-Петербург-Московский — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930