В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

173Ч Санкт-Петербург-Московский — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 173Ч сообщением Санкт-Петербург-Московский - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 16.05 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 08.46 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гряды, Алешинка, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Лихославль, Тверь, Москва-Курская, Владимир-Пасс., Ковров 1, Ильино, Дзержинск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 16.05
Гряды 17.45 56 мин  18.41 1 ч  40 м 
Алешинка 20.33 35 мин  21.08 4 ч  28 м 
Бологое-Московское 21.29 12 мин  21.41 5 ч  24 м 
Вышний Волочек 22.16 2 мин  22.18 6 ч  11 м 
Лихославль 23.07 15 мин  23.22 7 ч  2 м 
Тверь 23.50 2 мин  23.52 7 ч  45 м 
Москва-Курская 01.56 39 мин  02.35 9 ч  51 м 
Владимир-Пасс. 04.51 26 мин  05.17 12 ч  46 м 
Ковров 1 06.02 2 мин  06.04 13 ч  57 м 
Ильино 07.26 2 мин  07.28 15 ч  21 м 
Дзержинск 08.02 2 мин  08.04 15 ч  57 м 
Нижний Новгород-Московский 08.46 16 ч  41 м 

В расписании поезда 173Ч Санкт-Петербург-Московский — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031