В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

173Ч Санкт-Петербург-Московский — Казань-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 173Ч сообщением Санкт-Петербург-Московский - Казань-Пасс. отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 16.05 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 18.50 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гряды, Алешинка, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Лихославль, Тверь, Москва-Курская, Владимир-Пасс., Ковров 1, Ильино, Дзержинск, Нижний Новгород-Московский, Чаглово, Соловейко, Сергач, Канаш, Зеленый Дол.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 16.05
Гряды 17.45 56 мин  18.41 1 ч  40 м 
Алешинка 20.33 35 мин  21.08 4 ч  28 м 
Бологое-Московское 21.29 12 мин  21.41 5 ч  24 м 
Вышний Волочек 22.16 2 мин  22.18 6 ч  11 м 
Лихославль 23.07 15 мин  23.22 7 ч  2 м 
Тверь 23.50 2 мин  23.52 7 ч  45 м 
Москва-Курская 01.56 39 мин  02.35 9 ч  51 м 
Владимир-Пасс. 04.51 26 мин  05.17 12 ч  46 м 
Ковров 1 06.02 2 мин  06.04 13 ч  57 м 
Ильино 07.26 2 мин  07.28 15 ч  21 м 
Дзержинск 08.02 2 мин  08.04 15 ч  57 м 
Нижний Новгород-Московский 08.46 29 мин  09.15 16 ч  41 м 
Чаглово 09.52 3 мин  09.55 17 ч  47 м 
Соловейко 11.00 4 мин  11.04 18 ч  55 м 
Сергач 13.28 12 мин  13.40 21 ч  23 м 
Канаш 16.11 2 мин  16.13 1 д  6 м 
Зеленый Дол 17.53 2 мин  17.55 1 д  1 ч  48 м 
Казань-Пасс. 18.50 1 д  2 ч  45 м 

В расписании поезда 173Ч Санкт-Петербург-Московский — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728