В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

173Э Нижний Новгород-Московский — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 173Э сообщением Нижний Новгород-Московский - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 08.22 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 04.15 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дзержинск, Ильино, Ковров 1, Второво, Владимир-Пасс., Петушки, Москва-Курская, Поварово 1, Подсолнечная, Тверь, Калашниково, Бушевец, Бологое-Московское, Окуловка, Боровенка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 08.22
Дзержинск 08.54 2 мин  08.56 32 м 
Ильино 09.24 2 мин  09.26 1 ч  2 м 
Ковров 1 10.50 4 мин  10.54 2 ч  28 м 
Второво 11.30 18 мин  11.48 3 ч  8 м 
Владимир-Пасс. 12.10 26 мин  12.36 3 ч  48 м 
Петушки 13.17 21 мин  13.38 4 ч  55 м 
Москва-Курская 16.11 43 мин  16.54 7 ч  49 м 
Поварово 1 17.46 23 мин  18.09 9 ч  24 м 
Подсолнечная 18.24 17 мин  18.41 10 ч  2 м 
Тверь 19.49 2 мин  19.51 11 ч  27 м 
Калашниково 20.50 25 мин  21.15 12 ч  28 м 
Бушевец 22.30 25 мин  22.55 14 ч  8 м 
Бологое-Московское 23.08 12 мин  23.20 14 ч  46 м 
Окуловка 00.09 1 мин  00.10 15 ч  47 м 
Боровенка 00.28 59 мин  01.27 16 ч  6 м 
Санкт-Петербург-Московский 04.15 19 ч  53 м 

В расписании поезда 173Э Нижний Новгород-Московский — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031