В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

173Г Казань-Пасс. — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 173Г сообщением Казань-Пасс. - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Казань-Пасс. в 22.45 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 04.15 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сережа, Дзержинск, Ковров 1, Владимир-Пасс., Москва-Курская, Подсолнечная, Калашниково, Бологое-Московское, Боровенка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 22.45
Сергач 03.18 12 мин  03.30 4 ч  33 м 
Сережа 05.22 6 мин  05.28 6 ч  37 м 
Нижний Новгород-Московский 07.30 52 мин  08.22 8 ч  45 м 
Дзержинск 08.54 2 мин  08.56 10 ч  9 м 
Ильино 09.24 2 мин  09.26 10 ч  39 м 
Ковров 1 10.50 4 мин  10.54 12 ч  5 м 
Второво 11.30 18 мин  11.48 12 ч  45 м 
Владимир-Пасс. 12.10 26 мин  12.36 13 ч  25 м 
Петушки 13.17 45 мин  14.02 14 ч  32 м 
Москва-Курская 15.58 56 мин  16.54 17 ч  13 м 
Поварово 1 17.46 23 мин  18.09 19 ч  1 м 
Подсолнечная 18.25 16 мин  18.41 19 ч  40 м 
Тверь 19.49 2 мин  19.51 21 ч  4 м 
Калашниково 20.50 25 мин  21.15 22 ч  5 м 
Бушевец 22.30 25 мин  22.55 23 ч  45 м 
Бологое-Московское 23.08 12 мин  23.20 1 д  23 м 
Окуловка 00.09 1 мин  00.10 1 д  1 ч  24 м 
Боровенка 00.28 59 мин  01.27 1 д  1 ч  43 м 
Санкт-Петербург-Московский 04.15 1 д  5 ч  30 м 

В расписании поезда 173Г Казань-Пасс. — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31