В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

173Х Алматы 2 — Шымкент Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 173Х сообщением Алматы 2 - Шымкент отправляется со станции Алматы 2 в 21.05 и прибывает на станцию Шымкент в 10.57 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алматы 1, Чильбастау, Отар, Кемер, Чу, Луговая, Джамбул, Бурное, Тюлькубас, Манкент.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 21.05
Алматы 1 21.27 5 мин  21.32 22 м 
Чильбастау 23.29 25 мин  23.54 2 ч  24 м 
Отар 00.20 15 мин  00.35 3 ч  15 м 
Кемер 02.27 10 мин  02.37 5 ч  22 м 
Чу 02.59 20 мин  03.19 5 ч  54 м 
Луговая 04.53 10 мин  05.03 7 ч  48 м 
Джамбул 06.41 20 мин  07.01 9 ч  36 м 
Бурное 08.08 5 мин  08.13 11 ч  3 м 
Тюлькубас 09.00 15 мин  09.15 11 ч  55 м 
Манкент 10.18 5 мин  10.23 13 ч  13 м 
Шымкент 10.57 13 ч  52 м 

В расписании поезда 173Х Алматы 2 — Шымкент возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728