В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

173Х Алматы 2 — Шымкент Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 173Х сообщением Алматы 2 - Шымкент отправляется со станции Алматы 2 в 21.14 и прибывает на станцию Шымкент в 11.10 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алматы 1, Отар, Чокпар, Чу, Луговая, Джамбул, Бурное, Тюлькубас, Манкент.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 21.14
Алматы 1 21.35 5 мин  21.40 21 м 
Отар 00.07 20 мин  00.27 2 ч  53 м 
Чокпар 01.40 3 мин  01.43 4 ч  26 м 
Чу 02.47 36 мин  03.23 5 ч  33 м 
Луговая 05.01 14 мин  05.15 7 ч  47 м 
Джамбул 06.51 20 мин  07.11 9 ч  37 м 
Бурное 08.18 5 мин  08.23 11 ч  4 м 
Тюлькубас 09.10 19 мин  09.29 11 ч  56 м 
Манкент 10.32 5 мин  10.37 13 ч  18 м 
Шымкент 11.10 13 ч  56 м 

В расписании поезда 173Х Алматы 2 — Шымкент возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031