В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

172Ч Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 172Ч сообщением Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Москва-Октябрьская в 01.09 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 14.09 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Бологое-Московское, Угловка, Боровенка, Мстинский Мост, Саблино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 01.09
Тверь 02.52 2 мин  02.54 1 ч  43 м 
Бологое-Московское 04.32 28 мин  05.00 3 ч  23 м 
Угловка 05.42 1 ч 12 мин  06.54 4 ч  33 м 
Боровенка 07.35 1 ч 16 мин  08.51 6 ч  26 м 
Мстинский Мост 09.19 1 ч 1 мин  10.20 8 ч  10 м 
Саблино 12.15 54 мин  13.09 11 ч  6 м 
Санкт-Петербург-Московский 14.09 13 ч 

В расписании поезда 172Ч Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031