В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

172Х Москва-Казанская — Саранск-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 172Х сообщением Москва-Казанская - Саранск-1 отправляется со станции Москва-Казанская в 12.42 и прибывает на станцию Саранск-1 в 23.05 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Зубова Поляна, Потьма, Торбеево, Ковылкино, Кадошкино, Рузаевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 12.42
Рязань 1 15.52 12 мин  16.04 3 ч  10 м 
Зубова Поляна 19.46 2 мин  19.48 7 ч  4 м 
Потьма 19.57 2 мин  19.59 7 ч  15 м 
Торбеево 20.22 2 мин  20.24 7 ч  40 м 
Ковылкино 21.03 2 мин  21.05 8 ч  21 м 
Кадошкино 21.39 2 мин  21.41 8 ч  57 м 
Рузаевка 22.15 15 мин  22.30 9 ч  33 м 
Саранск-1 23.05 10 ч  23 м 

В расписании поезда 172Х Москва-Казанская — Саранск-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031