В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

171А Санкт-Петербург-Московский — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 171А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 01.39 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 11.50 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Саблино, Малая Вишера, Бологое-Московское, Осеченка, Калашниково, Лихославль, Решетниково.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 01.39
Саблино 02.25 11 мин  02.36 46 м 
Малая Вишера 03.57 1 мин  03.58 2 ч  18 м 
Бологое-Московское 05.49 12 мин  06.01 4 ч  10 м 
Осеченка 06.47 20 мин  07.07 5 ч  8 м 
Калашниково 07.38 16 мин  07.54 5 ч  59 м 
Лихославль 08.20 40 мин  09.00 6 ч  41 м 
Решетниково 10.07 26 мин  10.33 8 ч  28 м 
Москва-Октябрьская 11.50 10 ч  11 м 

В расписании поезда 171А Санкт-Петербург-Московский — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31