В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

171Н Новокузнецк — Олимпийский Парк Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 171Н сообщением Новокузнецк - Олимпийский Парк отправляется со станции Новокузнецк в 14.00 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 08.54 по местному времени, время в пути - 3 д 18 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 79 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Промышленная, Ишим, Уфа, Сызрань Город, Саратов-1 Пасс, Ремонтная, Песчанокопская, Выселки, Горячий Ключ, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 14.00
Прокопьевск 14.43 20 мин  15.03 43 м 
Киселевск 15.26 5 мин  15.31 1 ч  26 м 
Белово 16.50 25 мин  17.15 2 ч  50 м 
Промышленная 18.25 10 мин  18.35 4 ч  25 м 
Новосибирск-Главный 21.59 53 мин  22.52 7 ч  59 м 
Барабинск 02.34 30 мин  03.04 12 ч  34 м 
Омск 06.06 41 мин  06.47 16 ч  6 м 
Ишим 09.04 15 мин  09.19 19 ч  4 м 
Тюмень 13.11 20 мин  13.31 23 ч  11 м 
Каменск-Уральский 18.17 27 мин  18.44 1 д  4 ч  17 м 
Челябинск 21.30 34 мин  22.04 1 д  7 ч  30 м 
Уфа 06.56 24 мин  07.20 1 д  16 ч  56 м 
Аксаково 10.56 2 мин  10.58 1 д  20 ч  56 м 
Абдулино 11.50 12 мин  12.02 1 д  21 ч  50 м 
Самара 15.08 55 мин  16.03 2 д  1 ч  8 м 
Сызрань Город 19.50 12 мин  20.02 2 д  5 ч  50 м 
Возрождение 21.21 2 мин  21.23 2 д  7 ч  21 м 
Кулатка 21.45 2 мин  21.47 2 д  7 ч  45 м 
Сенная 22.52 2 мин  22.54 2 д  8 ч  52 м 
Саратов-1 Пасс 01.52 40 мин  02.32 2 д  11 ч  52 м 
Петров Вал 06.29 2 мин  06.31 2 д  16 ч  29 м 
Волгоград 1 09.55 42 мин  10.37 2 д  19 ч  55 м 
Котельниково 14.06 2 мин  14.08 3 д  6 м 
Ремонтная 13.50 5 мин  13.55 2 д  23 ч  50 м 
Зимовники 14.33 7 мин  14.40 3 д  33 м 
Двойная 15.26 3 мин  15.29 3 д  1 ч  26 м 
Сальск 16.36 44 мин  17.20 3 д  2 ч  36 м 
Песчанокопская 18.20 5 мин  18.25 3 д  4 ч  20 м 
Ея 19.05 5 мин  19.10 3 д  5 ч  5 м 
Ровное 19.24 7 мин  19.31 3 д  5 ч  24 м 
Тихорецкая 20.59 17 мин  21.16 3 д  6 ч  59 м 
Выселки 22.48 2 мин  22.50 3 д  8 ч  48 м 
Кореновск 23.49 2 мин  23.51 3 д  9 ч  49 м 
Динская 00.25 14 мин  00.39 3 д  10 ч  25 м 
Краснодар 1 01.19 13 мин  01.32 3 д  11 ч  19 м 
Горячий Ключ 03.14 35 мин  03.49 3 д  13 ч  14 м 
Туапсе-Пасс. 05.36 12 мин  05.48 3 д  15 ч  36 м 
Лазаревская 06.28 7 мин  06.35 3 д  16 ч  28 м 
Лоо 07.18 2 мин  07.20 3 д  17 ч  18 м 
Сочи 07.43 10 мин  07.53 3 д  17 ч  43 м 
Хоста 08.11 2 мин  08.13 3 д  18 ч  11 м 
Адлер 08.24 16 мин  08.40 3 д  18 ч  24 м 
Олимпийский Парк 08.54 3 д  18 ч  54 м 

В расписании поезда 171Н Новокузнецк — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031