В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

017Т Вильнюс-Пасс. — Клайпеда Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 017Т сообщением Вильнюс-Пасс. - Клайпеда отправляется со станции Вильнюс-Пасс. в 06.50 и прибывает на станцию Клайпеда в 11.02 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кайшядорис, Ионава, Кедайняй, Радвилишкис, Шяуляй, Тяльшяй, Плунге, Крятинга.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вильнюс-Пасс. 06.50
Кайшядорис 07.31 1 мин  07.32 41 м 
Ионава 07.50 1 мин  07.51 1 ч 
Кедайняй 08.11 1 мин  08.12 1 ч  21 м 
Радвилишкис 08.50 1 мин  08.51 2 ч 
Шяуляй 09.08 5 мин  09.13 2 ч  18 м 
Тяльшяй 09.53 1 мин  09.54 3 ч  3 м 
Плунге 10.11 1 мин  10.12 3 ч  21 м 
Крятинга 10.37 1 мин  10.38 3 ч  47 м 
Клайпеда 11.02 4 ч  12 м 

В расписании поезда 017Т Вильнюс-Пасс. — Клайпеда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728