В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

017Ж Саратов-1 Пасс — Воркута Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 017Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Воркута отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 20.06 и прибывает на станцию Воркута в 06.50 по местному времени, время в пути - 2 д 10 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 62 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сердобск, Ужовка, Шахунья, Котельнич 1, Опарино, Сольвычегодск, Княжпогост, Малая Пера, Печора, Сивая Маска.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 20.06
Татищево 20.52 2 мин  20.54 46 м 
Аткарск 21.35 2 мин  21.37 1 ч  29 м 
Екатериновка 22.21 2 мин  22.23 2 ч  15 м 
Салтыковка 22.41 2 мин  22.43 2 ч  35 м 
Ртищево 1 23.21 3 ч 17 мин  02.38 3 ч  15 м 
Сердобск 02.38 2 мин  02.40 6 ч  32 м 
Пенза 1 04.46 52 мин  05.38 8 ч  40 м 
Проказна 06.25 4 мин  06.29 10 ч  19 м 
Саранск-1 09.00 5 мин  09.05 12 ч  54 м 
Красный Узел 09.50 30 мин  10.20 13 ч  44 м 
Оброчное 10.48 2 мин  10.50 14 ч  42 м 
Ужовка 11.23 2 мин  11.25 15 ч  17 м 
Лукоянов 12.25 5 мин  12.30 16 ч  19 м 
Шатки 12.58 2 мин  13.00 16 ч  52 м 
Арзамас 1 13.39 26 мин  14.05 17 ч  33 м 
Нижний Новгород-Московский 16.00 30 мин  16.30 19 ч  54 м 
Урень 18.37 2 мин  18.39 22 ч  31 м 
Шахунья 19.24 2 мин  19.26 23 ч  18 м 
Тоншаево 19.41 1 мин  19.42 23 ч  35 м 
Пижма 19.56 2 мин  19.58 23 ч  50 м 
Буреполом 20.13 1 мин  20.14 1 д  7 м 
Шерстки 20.20 1 мин  20.21 1 д  14 м 
Иготино 20.51 1 мин  20.52 1 д  45 м 
Котельнич 1 21.17 2 мин  21.19 1 д  1 ч  11 м 
Киров-Пасс. 22.48 46 мин  23.34 1 д  2 ч  42 м 
Чащинский 00.35 7 мин  00.42 1 д  4 ч  29 м 
Юрья 01.00 2 мин  01.02 1 д  4 ч  54 м 
Мураши 02.06 15 мин  02.21 1 д  6 ч 
Вазюк 03.07 4 мин  03.11 1 д  7 ч  1 м 
Опарино 03.36 5 мин  03.41 1 д  7 ч  30 м 
Пинюг 04.41 2 мин  04.43 1 д  8 ч  35 м 
Луза 05.42 2 мин  05.44 1 д  9 ч  36 м 
Бумажный 06.04 1 мин  06.05 1 д  9 ч  58 м 
Сусоловка 06.18 2 мин  06.20 1 д  10 ч  12 м 
Котлас-Южный 07.08 50 мин  07.58 1 д  11 ч  2 м 
Сольвычегодск 08.23 2 мин  08.25 1 д  12 ч  17 м 
Низовка 08.43 2 мин  08.45 1 д  12 ч  37 м 
Виледь 09.18 2 мин  09.20 1 д  13 ч  12 м 
Урдома 10.31 2 мин  10.33 1 д  14 ч  25 м 
Межег 11.35 2 мин  11.37 1 д  15 ч  29 м 
Микунь 12.21 30 мин  12.51 1 д  16 ч  15 м 
Княжпогост 13.43 2 мин  13.45 1 д  17 ч  37 м 
Синдор 14.38 2 мин  14.40 1 д  18 ч  32 м 
Ярега 16.22 2 мин  16.24 1 д  20 ч  16 м 
Ухта 16.44 10 мин  16.54 1 д  20 ч  38 м 
Сосногорск 17.15 21 мин  17.36 1 д  21 ч  9 м 
Вис 18.32 1 мин  18.33 1 д  22 ч  26 м 
Малая Пера 19.08 1 мин  19.09 1 д  23 ч  2 м 
Ираель 19.37 1 мин  19.38 1 д  23 ч  31 м 
Зеленоборск 19.50 1 мин  19.51 1 д  23 ч  44 м 
Каджером 20.21 2 мин  20.23 2 д  15 м 
Чикшино 20.55 2 мин  20.57 2 д  49 м 
Кожва 1 21.32 3 мин  21.35 2 д  1 ч  26 м 
Печора 21.54 24 мин  22.18 2 д  1 ч  48 м 
Янью 23.32 2 мин  23.34 2 д  3 ч  26 м 
Угольный 01.03 8 мин  01.11 2 д  4 ч  57 м 
Инта 1 01.29 16 мин  01.45 2 д  5 ч  23 м 
Пост Абезь 03.23 1 мин  03.24 2 д  7 ч  17 м 
Марков 03.35 5 мин  03.40 2 д  7 ч  29 м 
Сивая Маска 04.15 2 мин  04.17 2 д  8 ч  9 м 
Сейда 05.18 2 мин  05.20 2 д  9 ч  12 м 
Хановей 06.12 1 мин  06.13 2 д  10 ч  6 м 
Воркута 06.50 2 д  10 ч  44 м 

В расписании поезда 017Ж Саратов-1 Пасс — Воркута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031