В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

017Ж Саратов-1 Пасс — Воркута Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 017Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Воркута отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 20.03 и прибывает на станцию Воркута в 06.50 по местному времени, время в пути - 2 д 10 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 61 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сердобск, Ужовка, Шахунья, Киров-Пасс., Луза, Виледь, Ярега, Зеленоборск, Черный, Сейда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 20.03
Татищево 20.50 2 мин  20.52 47 м 
Аткарск 21.34 2 мин  21.36 1 ч  31 м 
Екатериновка 22.21 2 мин  22.23 2 ч  18 м 
Салтыковка 22.41 2 мин  22.43 2 ч  38 м 
Ртищево 1 23.20 3 ч 18 мин  02.38 3 ч  17 м 
Сердобск 02.38 2 мин  02.40 6 ч  35 м 
Пенза 1 04.46 52 мин  05.38 8 ч  43 м 
Проказна 06.26 5 мин  06.31 10 ч  23 м 
Саранск-1 08.56 14 мин  09.10 12 ч  53 м 
Красный Узел 09.50 28 мин  10.18 13 ч  47 м 
Оброчное 10.51 2 мин  10.53 14 ч  48 м 
Ужовка 11.27 5 мин  11.32 15 ч  24 м 
Лукоянов 12.30 5 мин  12.35 16 ч  27 м 
Шатки 13.02 5 мин  13.07 16 ч  59 м 
Арзамас 1 13.42 23 мин  14.05 17 ч  39 м 
Нижний Новгород-Московский 15.46 34 мин  16.20 19 ч  43 м 
Урень 18.39 2 мин  18.41 22 ч  36 м 
Шахунья 19.26 2 мин  19.28 23 ч  23 м 
Тоншаево 19.44 1 мин  19.45 23 ч  41 м 
Буреполом 20.12 1 мин  20.13 1 д  9 м 
Шерстки 20.20 1 мин  20.21 1 д  17 м 
Иготино 20.54 1 мин  20.55 1 д  51 м 
Котельнич 1 21.18 2 мин  21.20 1 д  1 ч  15 м 
Киров-Пасс. 22.51 46 мин  23.37 1 д  2 ч  48 м 
Чащинский 00.37 3 мин  00.40 1 д  4 ч  34 м 
Юрья 00.54 8 мин  01.02 1 д  4 ч  51 м 
Мураши 02.01 15 мин  02.16 1 д  5 ч  58 м 
Опарино 03.26 10 мин  03.36 1 д  7 ч  23 м 
Пинюг 04.29 6 мин  04.35 1 д  8 ч  26 м 
Луза 05.32 3 мин  05.35 1 д  9 ч  29 м 
Бумажный 05.56 1 мин  05.57 1 д  9 ч  53 м 
Сусоловка 06.10 10 мин  06.20 1 д  10 ч  7 м 
Котлас-Южный 07.11 40 мин  07.51 1 д  11 ч  8 м 
Сольвычегодск 08.16 2 мин  08.18 1 д  12 ч  13 м 
Низовка 08.37 2 мин  08.39 1 д  12 ч  34 м 
Виледь 09.15 2 мин  09.17 1 д  13 ч  12 м 
Урдома 10.31 2 мин  10.33 1 д  14 ч  28 м 
Межег 11.36 2 мин  11.38 1 д  15 ч  33 м 
Микунь 12.21 30 мин  12.51 1 д  16 ч  18 м 
Княжпогост 13.43 2 мин  13.45 1 д  17 ч  40 м 
Синдор 14.44 2 мин  14.46 1 д  18 ч  41 м 
Ярега 16.29 2 мин  16.31 1 д  20 ч  26 м 
Ухта 16.51 10 мин  17.01 1 д  20 ч  48 м 
Сосногорск 17.22 21 мин  17.43 1 д  21 ч  19 м 
Вис 18.36 1 мин  18.37 1 д  22 ч  33 м 
Малая Пера 19.11 2 мин  19.13 1 д  23 ч  8 м 
Ираель 19.40 2 мин  19.42 1 д  23 ч  37 м 
Зеленоборск 19.54 1 мин  19.55 1 д  23 ч  51 м 
Каджером 20.25 2 мин  20.27 2 д  22 м 
Чикшино 20.58 2 мин  21.00 2 д  55 м 
Кожва 1 21.35 3 мин  21.38 2 д  1 ч  32 м 
Печора 21.57 21 мин  22.18 2 д  1 ч  54 м 
Янью 23.28 2 мин  23.30 2 д  3 ч  25 м 
Черный 00.40 7 мин  00.47 2 д  4 ч  37 м 
Угольный 01.02 10 мин  01.12 2 д  4 ч  59 м 
Инта 1 01.29 15 мин  01.44 2 д  5 ч  26 м 
Пост Абезь 03.20 1 мин  03.21 2 д  7 ч  17 м 
Марков 03.32 5 мин  03.37 2 д  7 ч  29 м 
Сивая Маска 04.12 2 мин  04.14 2 д  8 ч  9 м 
Сейда 05.16 2 мин  05.18 2 д  9 ч  13 м 
Хановей 06.11 2 мин  06.13 2 д  10 ч  8 м 
Воркута 06.50 2 д  10 ч  47 м 

В расписании поезда 017Ж Саратов-1 Пасс — Воркута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728