В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

017Ж Саратов-1 Пасс — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 017Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 20.03 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 10.29 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аткарск, Салтыковка, Вертуновская, Умет, Тамбов 1, Богоявленск, Заново, Урусово, Милославское, Топиллы, Михайлов.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 20.03
Татищево 20.50 2 мин  20.52 47 м 
Аткарск 21.34 2 мин  21.36 1 ч  31 м 
Екатериновка 22.21 2 мин  22.23 2 ч  18 м 
Салтыковка 22.41 2 мин  22.43 2 ч  38 м 
Ртищево 1 23.20 31 мин  23.51 3 ч  17 м 
Вертуновская 23.19 2 мин  23.21 3 ч  16 м 
Тамала 23.47 2 мин  23.49 3 ч  44 м 
Умет 00.07 2 мин  00.09 4 ч  4 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 00.27 2 мин  00.29 4 ч  24 м 
Тамбов 1 01.48 5 мин  01.53 5 ч  45 м 
Мичуринск-Уральский 03.03 33 мин  03.36 7 ч 
Богоявленск 04.14 2 мин  04.16 8 ч  11 м 
Раненбург 04.37 2 мин  04.39 8 ч  34 м 
Заново 04.51 1 мин  04.52 8 ч  48 м 
Троекурово 05.05 2 мин  05.07 9 ч  2 м 
Урусово 05.20 2 мин  05.22 9 ч  17 м 
Гротовский 05.32 1 мин  05.33 9 ч  29 м 
Милославское 05.41 1 мин  05.42 9 ч  38 м 
Спасское 05.51 1 мин  05.52 9 ч  48 м 
Топиллы 06.05 1 мин  06.06 10 ч  2 м 
Павелец-Тульский 06.17 2 мин  06.19 10 ч  14 м 
Михайлов 06.58 2 мин  07.00 10 ч  55 м 
Узуново 07.36 24 мин  08.00 11 ч  33 м 
Москва-Павелецкая 10.29 14 ч  26 м 

В расписании поезда 017Ж Саратов-1 Пасс — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930