В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

017Ж Саратов-1 Пасс — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 017Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 20.03 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 10.29 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аткарск, Салтыковка, Вертуновская, Умет, Тамбов 1, Богоявленск, Заново, Урусово, Милославское, Топиллы, Михайлов.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 20.03
Татищево 20.50 2 мин  20.52 47 м 
Аткарск 21.34 2 мин  21.36 1 ч  31 м 
Екатериновка 22.21 2 мин  22.23 2 ч  18 м 
Салтыковка 22.41 2 мин  22.43 2 ч  38 м 
Ртищево 1 23.20 31 мин  23.51 3 ч  17 м 
Вертуновская 23.19 2 мин  23.21 3 ч  16 м 
Тамала 23.47 2 мин  23.49 3 ч  44 м 
Умет 00.07 2 мин  00.09 4 ч  4 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 00.27 2 мин  00.29 4 ч  24 м 
Тамбов 1 01.48 5 мин  01.53 5 ч  45 м 
Мичуринск-Уральский 03.03 33 мин  03.36 7 ч 
Богоявленск 04.14 2 мин  04.16 8 ч  11 м 
Раненбург 04.37 2 мин  04.39 8 ч  34 м 
Заново 04.51 1 мин  04.52 8 ч  48 м 
Троекурово 05.05 2 мин  05.07 9 ч  2 м 
Урусово 05.20 2 мин  05.22 9 ч  17 м 
Гротовский 05.32 1 мин  05.33 9 ч  29 м 
Милославское 05.41 1 мин  05.42 9 ч  38 м 
Спасское 05.51 1 мин  05.52 9 ч  48 м 
Топиллы 06.05 1 мин  06.06 10 ч  2 м 
Павелец-Тульский 06.17 2 мин  06.19 10 ч  14 м 
Михайлов 06.58 2 мин  07.00 10 ч  55 м 
Узуново 07.36 24 мин  08.00 11 ч  33 м 
Москва-Павелецкая 10.29 14 ч  26 м 

В расписании поезда 017Ж Саратов-1 Пасс — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930