В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

017Ж Саратов-1 Пасс — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 017Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 20.06 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 10.29 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аткарск, Салтыковка, Вертуновская, Умет, Тамбов 1, Богоявленск, Троекурово, Гротовский, Спасское, Павелец-Тульский, Узуново.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 20.06
Татищево 20.52 2 мин  20.54 46 м 
Аткарск 21.35 2 мин  21.37 1 ч  29 м 
Екатериновка 22.21 2 мин  22.23 2 ч  15 м 
Салтыковка 22.41 2 мин  22.43 2 ч  35 м 
Ртищево 1 23.21 31 мин  23.52 3 ч  15 м 
Вертуновская 23.19 2 мин  23.21 3 ч  13 м 
Тамала 23.47 2 мин  23.49 3 ч  41 м 
Умет 00.07 2 мин  00.09 4 ч  1 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 00.27 2 мин  00.29 4 ч  21 м 
Тамбов 1 01.48 5 мин  01.53 5 ч  42 м 
Мичуринск-Уральский 03.03 33 мин  03.36 6 ч  57 м 
Богоявленск 04.14 2 мин  04.16 8 ч  8 м 
Раненбург 04.37 2 мин  04.39 8 ч  31 м 
Троекурово 05.05 2 мин  05.07 8 ч  59 м 
Урусово 05.20 2 мин  05.22 9 ч  14 м 
Гротовский 05.32 1 мин  05.33 9 ч  26 м 
Милославское 05.41 1 мин  05.42 9 ч  35 м 
Спасское 05.51 1 мин  05.52 9 ч  45 м 
Топиллы 06.05 1 мин  06.06 9 ч  59 м 
Павелец-Тульский 06.17 2 мин  06.19 10 ч  11 м 
Михайлов 06.58 2 мин  07.00 10 ч  52 м 
Узуново 07.36 24 мин  08.00 11 ч  30 м 
Москва-Павелецкая 10.29 14 ч  23 м 

В расписании поезда 017Ж Саратов-1 Пасс — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031