Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

017М Москва-Павелецкая — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 017М сообщением Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Москва-Павелецкая в 20.00 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 12.38 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Узуново, Михайлов, Павелец-Тульский, Богоявленск, Мичуринск-Уральский, Никифоровка, Тамбов 1, Кирсанов Тамбовская обл., Умет, Тамала, Вертуновская, Ртищево 1, Салтыковка, Екатериновка, Аткарск, Татищево.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 20.00
Узуново 22.24 25 мин  22.49 2 ч  24 м 
Михайлов 23.29 2 мин  23.31 3 ч  29 м 
Павелец-Тульский 00.13 7 мин  00.20 4 ч  13 м 
Богоявленск 02.03 2 мин  02.05 6 ч  3 м 
Мичуринск-Уральский 02.45 46 мин  03.31 6 ч  45 м 
Никифоровка 03.58 2 мин  04.00 7 ч  58 м 
Тамбов 1 04.44 5 мин  04.49 8 ч  44 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 06.10 2 мин  06.12 10 ч  10 м 
Умет 06.34 2 мин  06.36 10 ч  34 м 
Тамала 06.58 2 мин  07.00 10 ч  58 м 
Вертуновская 07.23 2 мин  07.25 11 ч  23 м 
Ртищево 1 08.57 35 мин  09.32 12 ч  57 м 
Салтыковка 10.08 2 мин  10.10 14 ч  8 м 
Екатериновка 10.27 2 мин  10.29 14 ч  27 м 
Аткарск 11.12 2 мин  11.14 15 ч  12 м 
Татищево 11.54 2 мин  11.56 15 ч  54 м 
Саратов-1 Пасс 12.38 16 ч  38 м 

В расписании поезда 017М Москва-Павелецкая — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031