В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

017М Москва-Павелецкая — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 017М сообщением Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Москва-Павелецкая в 20.00 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 12.38 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Узуново, Михайлов, Павелец-Тульский, Урусово, Богоявленск, Мичуринск-Уральский, Тамбов 1, Кирсанов Тамбовская обл., Умет, Тамала, Вертуновская, Ртищево 1, Салтыковка, Екатериновка, Аткарск, Татищево.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 20.00
Узуново 22.29 26 мин  22.55 2 ч  29 м 
Михайлов 23.35 2 мин  23.37 3 ч  35 м 
Павелец-Тульский 00.20 3 мин  00.23 4 ч  20 м 
Урусово 01.05 8 мин  01.13 5 ч  5 м 
Богоявленск 02.08 2 мин  02.10 6 ч  8 м 
Мичуринск-Уральский 02.55 36 мин  03.31 6 ч  55 м 
Тамбов 1 04.39 5 мин  04.44 8 ч  39 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 06.07 2 мин  06.09 10 ч  7 м 
Умет 06.31 2 мин  06.33 10 ч  31 м 
Тамала 06.56 2 мин  06.58 10 ч  56 м 
Вертуновская 07.21 2 мин  07.23 11 ч  21 м 
Ртищево 1 08.57 35 мин  09.32 12 ч  57 м 
Салтыковка 10.08 2 мин  10.10 14 ч  8 м 
Екатериновка 10.27 2 мин  10.29 14 ч  27 м 
Аткарск 11.12 2 мин  11.14 15 ч  12 м 
Татищево 11.54 2 мин  11.56 15 ч  54 м 
Саратов-1 Пасс 12.38 16 ч  38 м 

В расписании поезда 017М Москва-Павелецкая — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031