В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

017М Москва-Павелецкая — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 017М сообщением Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Москва-Павелецкая в 20.00 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 12.38 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Узуново, Михайлов, Павелец-Тульский, Урусово, Богоявленск, Мичуринск-Уральский, Тамбов 1, Кирсанов Тамбовская обл., Умет, Тамала, Вертуновская, Ртищево 1, Салтыковка, Екатериновка, Аткарск, Татищево.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 20.00
Узуново 22.29 26 мин  22.55 2 ч  29 м 
Михайлов 23.35 2 мин  23.37 3 ч  35 м 
Павелец-Тульский 00.20 3 мин  00.23 4 ч  20 м 
Урусово 01.05 8 мин  01.13 5 ч  5 м 
Богоявленск 02.08 2 мин  02.10 6 ч  8 м 
Мичуринск-Уральский 02.55 36 мин  03.31 6 ч  55 м 
Тамбов 1 04.39 5 мин  04.44 8 ч  39 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 06.07 2 мин  06.09 10 ч  7 м 
Умет 06.31 2 мин  06.33 10 ч  31 м 
Тамала 06.56 2 мин  06.58 10 ч  56 м 
Вертуновская 07.21 2 мин  07.23 11 ч  21 м 
Ртищево 1 08.57 35 мин  09.32 12 ч  57 м 
Салтыковка 10.08 2 мин  10.10 14 ч  8 м 
Екатериновка 10.27 2 мин  10.29 14 ч  27 м 
Аткарск 11.12 2 мин  11.14 15 ч  12 м 
Татищево 11.54 2 мин  11.56 15 ч  54 м 
Саратов-1 Пасс 12.38 16 ч  38 м 

В расписании поезда 017М Москва-Павелецкая — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031