В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

017Б Москва-Белорусская — Ницца Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 017Б сообщением Москва-Белорусская - Ницца отправляется со станции Москва-Белорусская в 09.58 и прибывает на станцию Ницца в 08.34 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Орша-Центральная, Брест-Центральный, Варшава Центральная, Зебжидовице, Вена Центральная, Целль-ам-зе, Инсбрук, Милан, Бордигера, Монако Монте Карло.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 09.58
Вязьма 13.19 26 мин  13.45 3 ч  21 м 
Смоленск-Центральный 15.33 5 мин  15.38 5 ч  35 м 
Орша-Центральная 16.49 16 мин  17.05 6 ч  51 м 
Минск-Пасс. 19.22 15 мин  19.37 9 ч  24 м 
Барановичи-Центральные 21.26 1 мин  21.27 11 ч  28 м 
Брест-Центральный 23.24 2 ч 26 мин  01.50 13 ч  26 м 
Тересполь 01.08 40 мин  01.48 15 ч  10 м 
Варшава Всходня 03.40 39 мин  04.19 17 ч  42 м 
Варшава Центральная 04.25 5 мин  04.30 18 ч  27 м 
Варшава Заходня 04.35 1 мин  04.36 18 ч  37 м 
Катовице 07.15 2 мин  07.17 21 ч  17 м 
Зебжидовице 08.15 8 мин  08.23 22 ч  17 м 
Богумин 08.43 24 мин  09.07 22 ч  45 м 
Бржецлав Чд 10.50 28 мин  11.18 1 д  52 м 
Вена Центральная 12.27 14 мин  12.41 1 д  2 ч  29 м 
Линц 14.51 3 мин  14.54 1 д  4 ч  53 м 
Бишофсхофен 17.38 3 мин  17.41 1 д  7 ч  40 м 
Целль-ам-зе 18.30 6 мин  18.36 1 д  8 ч  32 м 
Кирхберг 19.33 14 мин  19.47 1 д  9 ч  35 м 
Йенбах 20.25 2 мин  20.27 1 д  10 ч  27 м 
Инсбрук 20.44 37 мин  21.21 1 д  10 ч  46 м 
Больцано 23.53 2 мин  23.55 1 д  13 ч  55 м 
Верона П.нуова 01.16 20 мин  01.36 1 д  15 ч  18 м 
Милан 02.55 2 мин  02.57 1 д  16 ч  57 м 
Генуя Принцип 04.34 20 мин  04.54 1 д  18 ч  36 м 
Сан Ремо 06.44 2 мин  06.46 1 д  20 ч  46 м 
Бордигера 06.58 2 мин  07.00 1 д  21 ч 
Вентимиль 07.10 48 мин  07.58 1 д  21 ч  12 м 
Ментон 08.08 2 мин  08.10 1 д  22 ч  10 м 
Монако Монте Карло 08.19 2 мин  08.21 1 д  22 ч  21 м 
Ницца 08.34 1 д  22 ч  36 м 

В расписании поезда 017Б Москва-Белорусская — Ницца возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031