В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

017Б Москва-Белорусская — Ницца Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 017Б сообщением Москва-Белорусская - Ницца отправляется со станции Москва-Белорусская в 20.00 и прибывает на станцию Ницца в 18.30 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Орша-Центральная, Брест-Центральный, Варшава Центральная, Халупки, Вена Центральная, Целль-ам-зе, Инсбрук, Милан, Бордигера, Монако Монте Карло.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 20.00
Вязьма 22.32 23 мин  22.55 2 ч  32 м 
Смоленск-Центральный 00.32 5 мин  00.37 4 ч  32 м 
Орша-Центральная 01.50 15 мин  02.05 5 ч  50 м 
Минск-Пасс. 04.20 15 мин  04.35 8 ч  20 м 
Барановичи-Центральные 06.24 2 мин  06.26 10 ч  24 м 
Брест-Центральный 08.30 2 ч 43 мин  11.13 12 ч  30 м 
Тересполь 09.31 49 мин  10.20 13 ч  31 м 
Варшава Всходня 12.25 39 мин  13.04 16 ч  25 м 
Варшава Центральная 13.10 5 мин  13.15 17 ч  10 м 
Варшава Заходня 13.19 1 мин  13.20 17 ч  19 м 
Катовице 17.03 8 мин  17.11 21 ч  3 м 
Халупки 19.14 2 мин  19.16 23 ч  14 м 
Богумин 19.22 18 мин  19.40 23 ч  22 м 
Бржецлав Чд 21.26 14 мин  21.40 1 д  1 ч  26 м 
Вена Центральная 22.41 3 мин  22.44 1 д  2 ч  41 м 
Линц 00.07 2 мин  00.09 1 д  4 ч  7 м 
Бишофсхофен 02.05 19 мин  02.24 1 д  6 ч  5 м 
Целль-ам-зе 03.08 3 мин  03.11 1 д  7 ч  8 м 
Кирхберг 04.01 3 мин  04.04 1 д  8 ч  1 м 
Йенбах 04.44 4 мин  04.48 1 д  8 ч  44 м 
Инсбрук 05.08 34 мин  05.42 1 д  9 ч  8 м 
Больцано 08.30 6 мин  08.36 1 д  12 ч  30 м 
Верона П.нуова 10.35 20 мин  10.55 1 д  14 ч  35 м 
Милан 12.11 2 мин  12.13 1 д  16 ч  11 м 
Генуя Принцип 13.49 30 мин  14.19 1 д  17 ч  49 м 
Сан Ремо 16.51 2 мин  16.53 1 д  20 ч  51 м 
Бордигера 17.03 2 мин  17.05 1 д  21 ч  3 м 
Вентимиль 17.15 32 мин  17.47 1 д  21 ч  15 м 
Ментон 17.58 2 мин  18.00 1 д  21 ч  58 м 
Монако Монте Карло 18.09 2 мин  18.11 1 д  22 ч  9 м 
Ницца 18.30 1 д  22 ч  30 м 

В расписании поезда 017Б Москва-Белорусская — Ницца возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031