В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

017Б Москва-Белорусская — Ницца Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 017Б сообщением Москва-Белорусская - Ницца отправляется со станции Москва-Белорусская в 11.18 и прибывает на станцию Ницца в 08.40 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Орша-Центральная, Брест-Центральный, Варшава Центральная, Зебжидовице, Вена Главная, Целль-ам-зе, Инсбрук, Милан, Бордигера, Монако Монте Карло.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 11.18
Вязьма 14.10 26 мин  14.36 2 ч  52 м 
Смоленск-Центральный 16.33 5 мин  16.38 5 ч  15 м 
Орша-Центральная 17.49 16 мин  18.05 6 ч  31 м 
Минск-Пасс. 20.23 15 мин  20.38 9 ч  5 м 
Барановичи-Центральные 22.26 1 мин  22.27 11 ч  8 м 
Брест-Центральный 00.24 2 ч 26 мин  02.50 13 ч  6 м 
Тересполь 01.08 50 мин  01.58 13 ч  50 м 
Варшава Всходня 03.49 30 мин  04.19 16 ч  31 м 
Варшава Центральная 04.25 5 мин  04.30 17 ч  7 м 
Варшава Заходня 04.35 1 мин  04.36 17 ч  17 м 
Катовице 07.13 4 мин  07.17 19 ч  55 м 
Зебжидовице 08.22 1 мин  08.23 21 ч  4 м 
Богумин 08.43 24 мин  09.07 21 ч  25 м 
Бржецлав Чд 10.50 28 мин  11.18 23 ч  32 м 
Вена Главная 12.27 14 мин  12.41 1 д  1 ч  9 м 
Линц 14.51 3 мин  14.54 1 д  3 ч  33 м 
Бишофсхофен 17.38 3 мин  17.41 1 д  6 ч  20 м 
Целль-ам-зе 18.30 6 мин  18.36 1 д  7 ч  12 м 
Кирхберг 19.33 14 мин  19.47 1 д  8 ч  15 м 
Йенбах 20.25 2 мин  20.27 1 д  9 ч  7 м 
Инсбрук 20.44 37 мин  21.21 1 д  9 ч  26 м 
Больцано 23.53 2 мин  23.55 1 д  12 ч  35 м 
Верона П.нуова 01.16 20 мин  01.36 1 д  13 ч  58 м 
Милан 02.55 2 мин  02.57 1 д  15 ч  37 м 
Генуя Принцип 04.34 20 мин  04.54 1 д  17 ч  16 м 
Сан Ремо 06.44 2 мин  06.46 1 д  19 ч  26 м 
Бордигера 06.58 2 мин  07.00 1 д  19 ч  40 м 
Вентимиль 07.10 53 мин  08.03 1 д  19 ч  52 м 
Ментон 08.14 2 мин  08.16 1 д  20 ч  56 м 
Монако Монте Карло 08.24 2 мин  08.26 1 д  21 ч  6 м 
Ницца 08.40 1 д  21 ч  22 м 

В расписании поезда 017Б Москва-Белорусская — Ницца возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728