В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

017Б Москва-Белорусская — Ницца Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 017Б сообщением Москва-Белорусская - Ницца отправляется со станции Москва-Белорусская в 18.43 и прибывает на станцию Ницца в 18.30 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Орша-Центральная, Брест-Центральный, Варшава Центральная, Халупки, Вена Центральная, Целль-ам-зе, Инсбрук, Милан, Бордигера, Монако Монте Карло.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 18.43
Вязьма 21.31 23 мин  21.54 2 ч  48 м 
Смоленск-Центральный 23.32 3 мин  23.35 4 ч  49 м 
Орша-Центральная 00.50 14 мин  01.04 6 ч  7 м 
Минск-Пасс. 03.20 15 мин  03.35 8 ч  37 м 
Барановичи-Центральные 05.24 2 мин  05.26 10 ч  41 м 
Брест-Центральный 07.40 2 ч 33 мин  10.13 12 ч  57 м 
Тересполь 09.31 45 мин  10.16 14 ч  48 м 
Варшава Всходня 12.25 39 мин  13.04 17 ч  42 м 
Варшава Центральная 13.10 5 мин  13.15 18 ч  27 м 
Варшава Заходня 13.19 1 мин  13.20 18 ч  36 м 
Катовице 17.08 3 мин  17.11 22 ч  25 м 
Халупки 19.15 1 мин  19.16 1 д  32 м 
Богумин 19.22 18 мин  19.40 1 д  39 м 
Бржецлав Чд 21.26 14 мин  21.40 1 д  2 ч  43 м 
Вена Центральная 22.41 3 мин  22.44 1 д  3 ч  58 м 
Линц 00.07 2 мин  00.09 1 д  5 ч  24 м 
Бишофсхофен 02.05 19 мин  02.24 1 д  7 ч  22 м 
Целль-ам-зе 03.08 3 мин  03.11 1 д  8 ч  25 м 
Кирхберг 04.01 3 мин  04.04 1 д  9 ч  18 м 
Йенбах 04.44 4 мин  04.48 1 д  10 ч  1 м 
Инсбрук 05.08 34 мин  05.42 1 д  10 ч  25 м 
Больцано 08.30 6 мин  08.36 1 д  13 ч  47 м 
Верона П.нуова 10.35 20 мин  10.55 1 д  15 ч  52 м 
Милан 12.11 2 мин  12.13 1 д  17 ч  28 м 
Генуя Принцип 13.49 30 мин  14.19 1 д  19 ч  6 м 
Сан Ремо 16.51 2 мин  16.53 1 д  22 ч  8 м 
Бордигера 17.03 2 мин  17.05 1 д  22 ч  20 м 
Вентимиль 17.15 32 мин  17.47 1 д  22 ч  32 м 
Ментон 17.58 2 мин  18.00 1 д  23 ч  15 м 
Монако Монте Карло 18.09 2 мин  18.11 1 д  23 ч  26 м 
Ницца 18.30 1 д  23 ч  47 м 

В расписании поезда 017Б Москва-Белорусская — Ницца возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031