В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

017Б Москва-Белорусская — Генуя Принцип Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 017Б сообщением Москва-Белорусская - Генуя Принцип отправляется со станции Москва-Белорусская в 18.17 и прибывает на станцию Генуя Принцип в 13.53 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Смоленск-Центральный, Минск-Пасс., Брест-Центральный, Варшава Всходня, Варшава Заходня, Богумин, Вена Центральная, Бишофсхофен, Кирхберг, Инсбрук, Верона П.нуова.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 18.17
Вязьма 21.09 23 мин  21.32 2 ч  52 м 
Смоленск-Центральный 23.10 5 мин  23.15 4 ч  53 м 
Орша-Центральная 00.27 17 мин  00.44 6 ч  10 м 
Минск-Пасс. 02.59 14 мин  03.13 8 ч  42 м 
Барановичи-Центральные 04.49 2 мин  04.51 10 ч  32 м 
Брест-Центральный 06.41 4 ч 2 мин  10.43 12 ч  24 м 
Тересполь 09.01 45 мин  09.46 14 ч  44 м 
Варшава Всходня 11.48 36 мин  12.24 17 ч  31 м 
Варшава Центральная 12.30 5 мин  12.35 18 ч  13 м 
Варшава Заходня 12.40 2 мин  12.42 18 ч  23 м 
Халупки 17.16 1 мин  17.17 22 ч  59 м 
Богумин 17.23 37 мин  18.00 23 ч  6 м 
Бржецлав Чд 19.45 29 мин  20.14 1 д  1 ч  28 м 
Вена Центральная 21.17 3 мин  21.20 1 д  3 ч 
Линц 23.00 28 мин  23.28 1 д  4 ч  43 м 
Бишофсхофен 01.28 3 мин  01.31 1 д  7 ч  11 м 
Целль-ам-зе 02.17 3 мин  02.20 1 д  8 ч 
Кирхберг 03.10 3 мин  03.13 1 д  8 ч  53 м 
Йенбах 04.09 2 мин  04.11 1 д  9 ч  52 м 
Инсбрук 04.37 20 мин  04.57 1 д  10 ч  20 м 
Больцано 08.12 2 мин  08.14 1 д  13 ч  55 м 
Верона П.нуова 10.20 20 мин  10.40 1 д  16 ч  3 м 
Милан 12.10 2 мин  12.12 1 д  17 ч  53 м 
Генуя Принцип 13.53 1 д  19 ч  36 м 

В расписании поезда 017Б Москва-Белорусская — Генуя Принцип возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции