В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

017Щ Бишкек 2 — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 017Щ сообщением Бишкек 2 - Москва-Казанская отправляется со станции Бишкек 2 в 12.34 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 11.15 по местному времени, время в пути - 2 д 22 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 54 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чальдовар, Тюлькубас, Тимур, Кзыл-Орда, Аральское Море, Жем, Жайсан, Бузулук, Инза, Зубова Поляна.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бишкек 2 12.34
Беловодская 13.28 2 мин  13.30 54 м 
Карабалта 13.58 2 мин  14.00 1 ч  24 м 
Каинды 14.17 1 ч 15.17 1 ч  43 м 
Чальдовар 15.36 1 ч 30 мин  17.06 3 ч  2 м 
Мерке 17.29 2 мин  17.31 4 ч  55 м 
Луговая 18.18 30 мин  18.48 5 ч  44 м 
Джамбул 20.28 20 мин  20.48 7 ч  54 м 
Тюлькубас 22.44 15 мин  22.59 10 ч  10 м 
Манкент 00.04 5 мин  00.09 11 ч  30 м 
Шымкент 00.43 15 мин  00.58 12 ч  9 м 
Арысь 2 02.13 20 мин  02.33 13 ч  39 м 
Тимур 03.27 4 мин  03.31 14 ч  53 м 
Туркестан 04.23 20 мин  04.43 15 ч  49 м 
Яны-Курган 06.11 10 мин  06.21 17 ч  37 м 
Чиили 07.04 26 мин  07.30 18 ч  30 м 
Кзыл-Орда 09.31 23 мин  09.54 20 ч  57 м 
Джусалы 11.50 7 мин  11.57 23 ч  16 м 
Тюратам 13.03 10 мин  13.13 1 д  29 м 
Казалинск 14.41 25 мин  15.06 1 д  2 ч  7 м 
Аральское Море 16.51 15 мин  17.06 1 д  4 ч  17 м 
Саксаульская 17.55 20 мин  18.15 1 д  5 ч  21 м 
Тогыз 18.32 26 мин  18.58 1 д  5 ч  58 м 
Шалкар 20.22 20 мин  20.42 1 д  7 ч  48 м 
Жем 23.27 15 мин  23.42 1 д  10 ч  53 м 
Кандыагаш 01.19 6 мин  01.25 1 д  12 ч  45 м 
Актобе 02.46 20 мин  03.06 1 д  14 ч  12 м 
Курайлы 03.37 7 мин  03.44 1 д  15 ч  3 м 
Жайсан 04.48 2 ч 17 мин  07.05 1 д  16 ч  14 м 
Илецк 1 08.34 2 ч 6 мин  10.40 1 д  20 ч 
Оренбург 12.00 56 мин  12.56 1 д  23 ч  26 м 
Сорочинская 15.33 1 мин  15.34 2 д  2 ч  59 м 
Бузулук 16.45 21 мин  17.06 2 д  4 ч  11 м 
Самара 19.12 52 мин  20.04 2 д  6 ч  38 м 
Звезда 21.02 15 мин  21.17 2 д  8 ч  28 м 
Сызрань 1 22.46 2 мин  22.48 2 д  10 ч  12 м 
Инза 01.20 2 мин  01.22 2 д  12 ч  46 м 
Рузаевка 01.59 15 мин  02.14 2 д  13 ч  25 м 
Ковылкино 03.25 2 мин  03.27 2 д  14 ч  51 м 
Потьма 04.25 2 мин  04.27 2 д  15 ч  51 м 
Зубова Поляна 04.38 2 мин  04.40 2 д  16 ч  4 м 
Рязань 1 07.58 12 мин  08.10 2 д  19 ч  24 м 
Москва-Казанская 11.15 2 д  22 ч  41 м 

В расписании поезда 017Щ Бишкек 2 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031