В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

017Щ Бишкек 2 — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 017Щ сообщением Бишкек 2 - Москва-Казанская отправляется со станции Бишкек 2 в 12.06 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 11.15 по местному времени, время в пути - 2 д 23 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 56 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мерке, Манкент, Тимур, Акмая, Тюратам, Аральское Море, Кандыагаш, Оренбург, Новокуйбышевская, Ковылкино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бишкек 2 12.06
Беловодская 13.00 2 мин  13.02 54 м 
Карабалта 13.30 2 мин  13.32 1 ч  24 м 
Каинды 13.49 1 ч 14.49 1 ч  43 м 
Мерке 17.01 2 мин  17.03 4 ч  55 м 
Луговая 17.50 39 мин  18.29 5 ч  44 м 
Джамбул 20.09 25 мин  20.34 8 ч  3 м 
Тюлькубас 22.29 16 мин  22.45 10 ч  23 м 
Манкент 23.48 2 мин  23.50 11 ч  42 м 
Шымкент 00.21 13 мин  00.34 12 ч  15 м 
Арысь 2 01.48 20 мин  02.08 13 ч  42 м 
N37 Остановочный Пункт 02.53 7 мин  03.00 14 ч  47 м 
Тимур 03.14 3 мин  03.17 15 ч  8 м 
Утрабат 03.43 7 мин  03.50 15 ч  37 м 
Туркестан 04.20 15 мин  04.35 16 ч  14 м 
Яны-Курган 06.04 5 мин  06.09 17 ч  58 м 
Акмая 06.45 6 мин  06.51 18 ч  39 м 
Чиили 07.01 20 мин  07.21 18 ч  55 м 
Кзыл-Орда 09.22 20 мин  09.42 21 ч  16 м 
Джусалы 11.37 18 мин  11.55 23 ч  31 м 
Тюратам 13.01 8 мин  13.09 1 д  55 м 
Бай-Хожа 13.38 25 мин  14.03 1 д  1 ч  32 м 
Майлибаш 14.34 5 мин  14.39 1 д  2 ч  28 м 
Казалинск 15.13 20 мин  15.33 1 д  3 ч  7 м 
Аральское Море 17.18 4 мин  17.22 1 д  5 ч  12 м 
Саксаульская 18.11 20 мин  18.31 1 д  6 ч  5 м 
Шалкар 20.09 15 мин  20.24 1 д  8 ч  3 м 
Жем 23.09 15 мин  23.24 1 д  11 ч  3 м 
Кандыагаш 01.01 23 мин  01.24 1 д  12 ч  55 м 
Актобе 02.44 21 мин  03.05 1 д  14 ч  38 м 
Жайсан 04.36 2 ч 10 мин  06.46 1 д  16 ч  30 м 
Илецк 1 08.15 2 ч 25 мин  10.40 1 д  20 ч  9 м 
Оренбург 12.06 50 мин  12.56 2 д 
Сорочинская 15.36 1 мин  15.37 2 д  3 ч  30 м 
Бузулук 16.46 21 мин  17.07 2 д  4 ч  40 м 
Самара 19.12 52 мин  20.04 2 д  7 ч  6 м 
Новокуйбышевская 20.31 14 мин  20.45 2 д  8 ч  25 м 
Звезда 20.59 15 мин  21.14 2 д  8 ч  53 м 
Инза 01.25 2 мин  01.27 2 д  13 ч  19 м 
Рузаевка 02.00 15 мин  02.15 2 д  13 ч  54 м 
Ковылкино 03.24 2 мин  03.26 2 д  15 ч  18 м 
Потьма 04.23 2 мин  04.25 2 д  16 ч  17 м 
Зубова Поляна 04.36 2 мин  04.38 2 д  16 ч  30 м 
Рязань 1 07.58 12 мин  08.10 2 д  19 ч  52 м 
Москва-Казанская 11.15 2 д  23 ч  9 м 

В расписании поезда 017Щ Бишкек 2 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930