В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

017Щ Бишкек 2 — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 017Щ сообщением Бишкек 2 - Москва-Казанская отправляется со станции Бишкек 2 в 12.06 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 11.15 по местному времени, время в пути - 2 д 23 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 56 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мерке, Манкент, Туркестан, Кзыл-Орда, N103, Конту, Кандыагаш, Оренбург, Звезда, Потьма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бишкек 2 12.06
Беловодская 13.00 2 мин  13.02 54 м 
Карабалта 13.30 2 мин  13.32 1 ч  24 м 
Каинды 13.49 1 ч 14.49 1 ч  43 м 
Мерке 17.01 2 мин  17.03 4 ч  55 м 
Луговая 17.50 39 мин  18.29 5 ч  44 м 
Джамбул 20.09 25 мин  20.34 8 ч  3 м 
Тюлькубас 22.29 16 мин  22.45 10 ч  23 м 
Манкент 23.48 4 мин  23.52 11 ч  42 м 
Шымкент 00.21 13 мин  00.34 12 ч  15 м 
Арысь 2 01.47 23 мин  02.10 13 ч  41 м 
Тимур 03.08 6 мин  03.14 15 ч  2 м 
Туркестан 04.10 15 мин  04.25 16 ч  4 м 
Яны-Курган 05.54 5 мин  05.59 17 ч  48 м 
Тюмень-Арык 06.20 7 мин  06.27 18 ч  14 м 
Чиили 06.52 20 мин  07.12 18 ч  46 м 
Кзыл-Орда 09.20 24 мин  09.44 21 ч  14 м 
Караирим 10.53 6 мин  10.59 22 ч  47 м 
Джусалы 11.48 7 мин  11.55 23 ч  42 м 
Тюратам 13.01 7 мин  13.08 1 д  55 м 
N103 13.25 5 мин  13.30 1 д  1 ч  19 м 
Казалинск 14.40 20 мин  15.00 1 д  2 ч  34 м 
Бикбаули 15.25 1 мин  15.26 1 д  3 ч  19 м 
Аральское Море 16.50 6 мин  16.56 1 д  4 ч  44 м 
Конту 17.21 22 мин  17.43 1 д  5 ч  15 м 
Саксаульская 18.10 20 мин  18.30 1 д  6 ч  4 м 
Шалкар 20.08 20 мин  20.28 1 д  8 ч  2 м 
Жем 23.13 15 мин  23.28 1 д  11 ч  7 м 
Кандыагаш 01.05 20 мин  01.25 1 д  12 ч  59 м 
Актобе 02.45 20 мин  03.05 1 д  14 ч  39 м 
Жайсан 04.36 2 ч 10 мин  06.46 1 д  16 ч  30 м 
Илецк 1 08.15 2 ч 25 мин  10.40 1 д  20 ч  9 м 
Оренбург 12.06 50 мин  12.56 2 д 
Сорочинская 15.36 1 мин  15.37 2 д  3 ч  30 м 
Бузулук 16.46 21 мин  17.07 2 д  4 ч  40 м 
Самара 19.12 52 мин  20.04 2 д  7 ч  6 м 
Звезда 20.59 15 мин  21.14 2 д  8 ч  53 м 
Инза 01.25 2 мин  01.27 2 д  13 ч  19 м 
Рузаевка 02.00 15 мин  02.15 2 д  13 ч  54 м 
Ковылкино 03.24 2 мин  03.26 2 д  15 ч  18 м 
Потьма 04.23 2 мин  04.25 2 д  16 ч  17 м 
Зубова Поляна 04.36 2 мин  04.38 2 д  16 ч  30 м 
Рязань 1 07.58 12 мин  08.10 2 д  19 ч  52 м 
Москва-Казанская 11.15 2 д  23 ч  9 м 

В расписании поезда 017Щ Бишкек 2 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930