В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

017Щ Бишкек 2 — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 017Щ сообщением Бишкек 2 - Москва-Казанская отправляется со станции Бишкек 2 в 12.34 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 11.15 по местному времени, время в пути - 2 д 22 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 57 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Каинды, Джамбул, Шымкент, Туркестан, Кзыл-Орда, Казалинск, Шалкар, Актобе, Оренбург, Самара, Рузаевка, Зубова Поляна.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бишкек 2 12.34
Беловодская 13.28 2 мин  13.30 54 м 
Карабалта 13.58 2 мин  14.00 1 ч  24 м 
Каинды 14.17 1 ч 15.17 1 ч  43 м 
Мерке 17.29 2 мин  17.31 4 ч  55 м 
Луговая 18.18 40 мин  18.58 5 ч  44 м 
Джамбул 20.41 21 мин  21.02 8 ч  7 м 
Тюлькубас 22.59 15 мин  23.14 10 ч  25 м 
Манкент 00.17 2 мин  00.19 11 ч  43 м 
Шымкент 00.53 15 мин  01.08 12 ч  19 м 
Арысь 2 02.21 20 мин  02.41 13 ч  47 м 
Тимур 03.33 7 мин  03.40 14 ч  59 м 
Туркестан 04.32 17 мин  04.49 15 ч  58 м 
Яны-Курган 05.17 5 мин  05.22 16 ч  43 м 
Чиили 06.33 20 мин  06.53 17 ч  59 м 
Кзыл-Орда 09.01 20 мин  09.21 20 ч  27 м 
Джусалы 11.21 5 мин  11.26 22 ч  47 м 
Тюратам 12.31 5 мин  12.36 23 ч  57 м 
Казалинск 14.24 20 мин  14.44 1 д  1 ч  50 м 
Аральское Море 16.33 5 мин  16.38 1 д  3 ч  59 м 
Саксаульская 17.26 20 мин  17.46 1 д  4 ч  52 м 
Шалкар 20.31 20 мин  20.51 1 д  7 ч  57 м 
Жем 23.36 24 мин  00.00 1 д  11 ч  2 м 
Кандыагаш 01.34 6 мин  01.40 1 д  13 ч 
Актобе 03.05 20 мин  03.25 1 д  14 ч  31 м 
Жайсан 04.57 2 ч 6 мин  07.03 1 д  16 ч  23 м 
Илецк 1 08.32 2 ч 8 мин  10.40 1 д  19 ч  58 м 
Оренбург 12.00 56 мин  12.56 1 д  23 ч  26 м 
Сорочинская 15.40 1 мин  15.41 2 д  3 ч  6 м 
Бузулук 16.47 21 мин  17.08 2 д  4 ч  13 м 
Самара 19.11 1 ч 5 мин  20.16 2 д  6 ч  37 м 
Сызрань 1 22.47 5 мин  22.52 2 д  10 ч  13 м 
Инза 01.26 2 мин  01.28 2 д  12 ч  52 м 
Рузаевка 02.00 15 мин  02.15 2 д  13 ч  26 м 
Ковылкино 03.25 2 мин  03.27 2 д  14 ч  51 м 
Потьма 04.26 2 мин  04.28 2 д  15 ч  52 м 
Зубова Поляна 04.38 2 мин  04.40 2 д  16 ч  4 м 
Рязань 1 07.54 12 мин  08.06 2 д  19 ч  20 м 
Москва-Казанская 11.15 2 д  22 ч  41 м 

В расписании поезда 017Щ Бишкек 2 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031