В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

017Щ Бишкек 2 — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 017Щ сообщением Бишкек 2 - Москва-Казанская отправляется со станции Бишкек 2 в 12.06 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 11.15 по местному времени, время в пути - 2 д 23 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 56 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мерке, Манкент, Туркестан, Кзыл-Орда, N103, Конту, Кандыагаш, Оренбург, Звезда, Потьма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бишкек 2 12.06
Беловодская 13.00 2 мин  13.02 54 м 
Карабалта 13.30 2 мин  13.32 1 ч  24 м 
Каинды 13.49 1 ч 14.49 1 ч  43 м 
Мерке 17.01 2 мин  17.03 4 ч  55 м 
Луговая 17.50 39 мин  18.29 5 ч  44 м 
Джамбул 20.09 25 мин  20.34 8 ч  3 м 
Тюлькубас 22.29 16 мин  22.45 10 ч  23 м 
Манкент 23.48 4 мин  23.52 11 ч  42 м 
Шымкент 00.21 13 мин  00.34 12 ч  15 м 
Арысь 2 01.47 23 мин  02.10 13 ч  41 м 
Тимур 03.08 6 мин  03.14 15 ч  2 м 
Туркестан 04.10 15 мин  04.25 16 ч  4 м 
Яны-Курган 05.54 5 мин  05.59 17 ч  48 м 
Тюмень-Арык 06.20 7 мин  06.27 18 ч  14 м 
Чиили 06.52 20 мин  07.12 18 ч  46 м 
Кзыл-Орда 09.20 24 мин  09.44 21 ч  14 м 
Караирим 10.53 6 мин  10.59 22 ч  47 м 
Джусалы 11.48 7 мин  11.55 23 ч  42 м 
Тюратам 13.01 7 мин  13.08 1 д  55 м 
N103 13.25 5 мин  13.30 1 д  1 ч  19 м 
Казалинск 14.40 20 мин  15.00 1 д  2 ч  34 м 
Бикбаули 15.25 1 мин  15.26 1 д  3 ч  19 м 
Аральское Море 16.50 6 мин  16.56 1 д  4 ч  44 м 
Конту 17.21 22 мин  17.43 1 д  5 ч  15 м 
Саксаульская 18.10 20 мин  18.30 1 д  6 ч  4 м 
Шалкар 20.08 20 мин  20.28 1 д  8 ч  2 м 
Жем 23.13 15 мин  23.28 1 д  11 ч  7 м 
Кандыагаш 01.05 20 мин  01.25 1 д  12 ч  59 м 
Актобе 02.45 20 мин  03.05 1 д  14 ч  39 м 
Жайсан 04.36 2 ч 10 мин  06.46 1 д  16 ч  30 м 
Илецк 1 08.15 2 ч 25 мин  10.40 1 д  20 ч  9 м 
Оренбург 12.06 50 мин  12.56 2 д 
Сорочинская 15.36 1 мин  15.37 2 д  3 ч  30 м 
Бузулук 16.46 21 мин  17.07 2 д  4 ч  40 м 
Самара 19.12 52 мин  20.04 2 д  7 ч  6 м 
Звезда 20.59 15 мин  21.14 2 д  8 ч  53 м 
Инза 01.25 2 мин  01.27 2 д  13 ч  19 м 
Рузаевка 02.00 15 мин  02.15 2 д  13 ч  54 м 
Ковылкино 03.24 2 мин  03.26 2 д  15 ч  18 м 
Потьма 04.23 2 мин  04.25 2 д  16 ч  17 м 
Зубова Поляна 04.36 2 мин  04.38 2 д  16 ч  30 м 
Рязань 1 07.58 12 мин  08.10 2 д  19 ч  52 м 
Москва-Казанская 11.15 2 д  23 ч  9 м 

В расписании поезда 017Щ Бишкек 2 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728