В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

169А Санкт-Петербург-Витебский — Красноярск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 169А сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Красноярск-Пасс отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 20.40 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 07.41 по местному времени, время в пути - 3 д 11 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 72 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тосно, Бабаево, Вологда 2, Буй, Киров-Пасс., Пермь 2, Екатеринбург-Пасс., Тюмень, Омск, Барабинск, Мариинск, Ачинск 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 20.40
Павловск 21.11 4 мин  21.15 31 м 
Тосно 22.03 1 ч 20 мин  23.23 1 ч  23 м 
Новооктябрьский 01.40 12 мин  01.52 5 ч 
Бабаево 05.30 30 мин  06.00 8 ч  50 м 
Череповец 1 08.23 20 мин  08.43 11 ч  43 м 
Вологда 2 10.56 17 мин  11.13 14 ч  16 м 
Вологда 1 11.22 40 мин  12.02 14 ч  42 м 
Буй 13.55 17 мин  14.12 17 ч  15 м 
Шарья 17.37 18 мин  17.55 20 ч  57 м 
Киров-Пасс. 22.17 15 мин  22.32 1 д  1 ч  37 м 
Балезино 03.42 40 мин  04.22 1 д  7 ч  2 м 
Пермь 2 09.08 22 мин  09.30 1 д  12 ч  28 м 
Екатеринбург-Сортировочный 15.22 6 мин  15.28 1 д  18 ч  42 м 
Екатеринбург-Пасс. 15.44 31 мин  16.15 1 д  19 ч  4 м 
Исток 16.37 30 мин  17.07 1 д  19 ч  57 м 
Тюмень 22.01 20 мин  22.21 2 д  1 ч  21 м 
Ишим 02.21 15 мин  02.36 2 д  5 ч  41 м 
Омск 07.25 1 ч 10 мин  08.35 2 д  10 ч  45 м 
Сыропятское 09.22 35 мин  09.57 2 д  12 ч  42 м 
Барабинск 14.31 30 мин  15.01 2 д  17 ч  51 м 
Новосибирск-Главный 19.08 32 мин  19.40 2 д  22 ч  28 м 
Мариинск 01.10 27 мин  01.37 3 д  4 ч  30 м 
Боготол 03.23 5 мин  03.28 3 д  6 ч  43 м 
Ачинск 1 04.21 5 мин  04.26 3 д  7 ч  41 м 
Красноярск-Пасс 07.41 3 д  11 ч  1 м 

В расписании поезда 169А Санкт-Петербург-Витебский — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728