В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

169Ы Красноярск-Пасс — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 169Ы сообщением Красноярск-Пасс - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Красноярск-Пасс в 08.35 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 10.39 по местному времени, время в пути - 3 д 2 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 63 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Боготол, Тайга-1, Новосибирск-Главный, Омск, Тюмень, Екатеринбург-Пасс., Пермь 2, Киров-Пасс., Нея, Ратьково-Рожново, Череповец 1, Волховстрой 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 08.35
Ачинск 1 11.43 10 мин  11.53 3 ч  8 м 
Боготол 13.00 20 мин  13.20 4 ч  25 м 
Мариинск 15.31 26 мин  15.57 6 ч  56 м 
Тайга-1 18.15 20 мин  18.35 9 ч  40 м 
Новосибирск-Восточный 21.41 22 мин  22.03 13 ч  6 м 
Новосибирск-Главный 22.18 21 мин  22.39 13 ч  43 м 
Барабинск 02.32 30 мин  03.02 17 ч  57 м 
Омск 06.01 45 мин  06.46 21 ч  26 м 
Ишим 08.54 15 мин  09.09 1 д  19 м 
Тюмень 13.20 20 мин  13.40 1 д  4 ч  45 м 
Исток 18.43 36 мин  19.19 1 д  10 ч  8 м 
Екатеринбург-Пасс. 19.45 35 мин  20.20 1 д  11 ч  10 м 
Подволошная 21.18 30 мин  21.48 1 д  12 ч  43 м 
Пермь 2 03.16 24 мин  03.40 1 д  18 ч  41 м 
Балезино 06.51 26 мин  07.17 1 д  22 ч  16 м 
Киров-Пасс. 09.57 15 мин  10.12 2 д  1 ч  22 м 
Шарья 14.28 36 мин  15.04 2 д  5 ч  53 м 
Нея 16.26 17 мин  16.43 2 д  7 ч  51 м 
Буй 19.34 14 мин  19.48 2 д  10 ч  59 м 
Ратьково-Рожново 20.02 3 мин  20.05 2 д  11 ч  27 м 
Вологда 1 21.36 22 мин  21.58 2 д  13 ч  1 м 
Череповец 1 00.05 15 мин  00.20 2 д  15 ч  30 м 
Бабаево 02.20 35 мин  02.55 2 д  17 ч  45 м 
Волховстрой 1 06.59 18 мин  07.17 2 д  22 ч  24 м 
Войбокало 07.53 1 ч 7 мин  09.00 2 д  23 ч  18 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 10.39 3 д  2 ч  4 м 

В расписании поезда 169Ы Красноярск-Пасс — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728