В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

169Ч Чита 2 — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 169Ч сообщением Чита 2 - Анапа отправляется со станции Чита 2 в 17.21 и прибывает на станцию Анапа в 10.14 по местному времени, время в пути - 5 д 16 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 121 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Заудинский, Слюдянка-1, Черемхово, Тулун, Красноярск-Пасс, Новосибирск-Главный, Каменск-Уральский, Бузулук, Саратов-1 Пасс, Первомайская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита 2 17.21
Хилок 22.06 15 мин  22.21 4 ч  45 м 
Бада 23.18 2 мин  23.20 5 ч  57 м 
Новопавловка 00.15 2 мин  00.17 6 ч  54 м 
Петровский Завод 01.11 4 мин  01.15 7 ч  50 м 
Заудинский 02.37 1 мин  02.38 9 ч  16 м 
Улан-Удэ Пасс. 02.52 30 мин  03.22 9 ч  31 м 
Селенга 04.37 2 мин  04.39 11 ч  16 м 
Мысовая 05.56 2 мин  05.58 12 ч  35 м 
Байкальск 07.56 2 мин  07.58 14 ч  35 м 
Слюдянка-1 08.47 2 мин  08.49 15 ч  26 м 
Иркутск-Пасс. 11.30 2 ч 13.30 18 ч  9 м 
Иркутск-Сортировочный 13.44 2 мин  13.46 20 ч  23 м 
Ангарск 14.24 2 мин  14.26 21 ч  3 м 
Усолье-Сибирское 14.53 2 мин  14.55 21 ч  32 м 
Черемхово 16.02 2 мин  16.04 22 ч  41 м 
Кутулик 16.38 1 мин  16.39 23 ч  17 м 
Залари 17.10 2 мин  17.12 23 ч  49 м 
Зима 18.16 30 мин  18.46 1 д  55 м 
Куйтун 19.54 1 мин  19.55 1 д  2 ч  33 м 
Тулун 21.10 2 мин  21.12 1 д  3 ч  49 м 
Нижнеудинск 23.16 13 мин  23.29 1 д  5 ч  55 м 
Алзамай 01.04 1 мин  01.05 1 д  7 ч  43 м 
Тайшет 02.15 44 мин  02.59 1 д  8 ч  54 м 
Иланская 04.33 17 мин  04.50 1 д  11 ч  12 м 
Красноярск-Пасс 09.21 36 мин  09.57 1 д  16 ч 
Ачинск 1 12.48 5 мин  12.53 1 д  19 ч  27 м 
Боготол 13.57 5 мин  14.02 1 д  20 ч  36 м 
Мариинск 15.50 27 мин  16.17 1 д  22 ч  29 м 
Юрга 1 19.33 2 мин  19.35 2 д  2 ч  12 м 
Новосибирск-Главный 21.49 50 мин  22.39 2 д  4 ч  28 м 
Барабинск 02.13 30 мин  02.43 2 д  8 ч  52 м 
Омск 05.05 41 мин  05.46 2 д  11 ч  44 м 
Ишим 08.01 15 мин  08.16 2 д  14 ч  40 м 
Тюмень 11.48 20 мин  12.08 2 д  18 ч  27 м 
Каменск-Уральский 16.21 18 мин  16.39 2 д  23 ч 
Челябинск 20.33 35 мин  21.08 3 д  3 ч  12 м 
Карталы 1 01.03 44 мин  01.47 3 д  7 ч  42 м 
Орск 05.16 19 мин  05.35 3 д  11 ч  55 м 
Оренбург 10.55 45 мин  11.40 3 д  17 ч  34 м 
Бузулук 15.34 24 мин  15.58 3 д  22 ч  13 м 
Новоперелюбская 18.53 30 мин  19.23 4 д  1 ч  32 м 
Пугачевск 20.51 7 мин  20.58 4 д  3 ч  30 м 
Вольск 2 23.44 15 мин  23.59 4 д  6 ч  23 м 
Сенная 00.35 2 мин  00.37 4 д  7 ч  14 м 
Саратов-1 Пасс 03.37 40 мин  04.17 4 д  10 ч  16 м 
Петров Вал 08.40 2 мин  08.42 4 д  15 ч  19 м 
Волгоград 1 12.00 38 мин  12.38 4 д  18 ч  39 м 
Морозовская 15.59 4 мин  16.03 4 д  22 ч  38 м 
Лихая 19.00 30 мин  19.30 5 д  1 ч  39 м 
Первомайская 23.50 41 мин  00.31 5 д  6 ч  29 м 
Кущевка 01.40 2 мин  01.42 5 д  8 ч  19 м 
Краснодар 1 05.49 5 мин  05.54 5 д  12 ч  28 м 
Абинская 07.15 2 мин  07.17 5 д  13 ч  54 м 
Анапа 10.14 5 д  16 ч  53 м 

В расписании поезда 169Ч Чита 2 — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031