В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

169Ч Чита 2 — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 169Ч сообщением Чита 2 - Анапа отправляется со станции Чита 2 в 16.40 и прибывает на станцию Анапа в 12.00 по местному времени, время в пути - 5 д 19 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 68 остановках. Приблизительное время движения составляет 117 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 22 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Петровский Завод, Иркутск-Пасс., Тулун, Новосибирск-Главный, Каменск-Уральский, Сакмарская, Сухой Карабулак, Волгоград 1, Крыловская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита 2 16.40
Могзон 19.33 2 мин  19.35 2 ч  53 м 
Харагун 20.28 2 мин  20.30 3 ч  48 м 
Хушенга 20.49 2 мин  20.51 4 ч  9 м 
Хилок 21.30 15 мин  21.45 4 ч  50 м 
Бада 22.43 2 мин  22.45 6 ч  3 м 
Новопавловка 23.39 2 мин  23.41 6 ч  59 м 
Петровский Завод 00.32 5 мин  00.37 7 ч  52 м 
Заудинский 02.01 1 мин  02.02 9 ч  21 м 
Улан-Удэ Пасс. 02.18 50 мин  03.08 9 ч  38 м 
Селенга 04.22 2 мин  04.24 11 ч  42 м 
Мысовая 05.39 18 мин  05.57 12 ч  59 м 
Байкальск 07.41 2 мин  07.43 15 ч  1 м 
Слюдянка-1 08.31 9 мин  08.40 15 ч  51 м 
Иркутск-Пасс. 11.08 35 мин  11.43 18 ч  28 м 
Иркутск-Сортировочный 11.56 2 мин  11.58 19 ч  16 м 
Ангарск 12.40 3 мин  12.43 20 ч 
Усолье-Сибирское 13.10 2 мин  13.12 20 ч  30 м 
Черемхово 14.19 2 мин  14.21 21 ч  39 м 
Залари 15.14 2 мин  15.16 22 ч  34 м 
Зима 16.05 30 мин  16.35 23 ч  25 м 
Тулун 18.38 2 мин  18.40 1 д  1 ч  58 м 
Нижнеудинск 20.18 13 мин  20.31 1 д  3 ч  38 м 
Тайшет 23.02 5 мин  23.07 1 д  6 ч  22 м 
Иланская 00.34 22 мин  00.56 1 д  7 ч  54 м 
Красноярск-Пасс 05.04 1 ч 10 мин  06.14 1 д  12 ч  24 м 
Мариинск 11.49 56 мин  12.45 1 д  19 ч  9 м 
Мошково 17.49 58 мин  18.47 2 д  1 ч  9 м 
Новосибирск-Главный 19.39 20 мин  19.59 2 д  2 ч  59 м 
Барабинск 23.11 30 мин  23.41 2 д  6 ч  31 м 
Кормиловка 01.56 34 мин  02.30 2 д  9 ч  16 м 
Омск 03.23 1 ч 5 мин  04.28 2 д  10 ч  43 м 
Называевская 06.36 9 мин  06.45 2 д  13 ч  56 м 
Ишим 07.22 15 мин  07.37 2 д  14 ч  42 м 
Тюмень 11.15 25 мин  11.40 2 д  18 ч  35 м 
Каменск-Уральский 16.09 27 мин  16.36 2 д  23 ч  29 м 
Разъезд N1 17.15 21 мин  17.36 3 д  35 м 
Муслюмово 18.44 18 мин  19.02 3 д  2 ч  4 м 
Разъезд N6 19.24 6 мин  19.30 3 д  2 ч  44 м 
Челябинск 20.26 34 мин  21.00 3 д  3 ч  46 м 
Карталы 1 01.02 41 мин  01.43 3 д  8 ч  22 м 
Орск 05.12 23 мин  05.35 3 д  12 ч  32 м 
Сакмарская 09.50 30 мин  10.20 3 д  17 ч  10 м 
Оренбург 10.55 45 мин  11.40 3 д  18 ч  15 м 
Бузулук 15.34 29 мин  16.03 3 д  22 ч  54 м 
Новоперелюбская 18.53 30 мин  19.23 4 д  2 ч  13 м 
Пугачевск 20.51 7 мин  20.58 4 д  4 ч  11 м 
Вольск 2 23.44 15 мин  23.59 4 д  7 ч  4 м 
Сенная 00.35 2 мин  00.37 4 д  7 ч  55 м 
Сухой Карабулак 01.21 19 мин  01.40 4 д  8 ч  41 м 
Елховка 02.00 8 мин  02.08 4 д  9 ч  20 м 
Саратов-1 Пасс 03.37 40 мин  04.17 4 д  10 ч  57 м 
Багаевка 04.51 15 мин  05.06 4 д  12 ч  11 м 
Буркин 05.25 8 мин  05.33 4 д  12 ч  45 м 
Карамыш 06.34 30 мин  07.04 4 д  13 ч  54 м 
Петров Вал 07.40 2 мин  07.42 4 д  15 ч 
Волгоград 1 11.00 38 мин  11.38 4 д  18 ч  20 м 
Им. Максима Горького 12.12 10 мин  12.22 4 д  19 ч  32 м 
Морозовская 15.59 4 мин  16.03 4 д  23 ч  19 м 
Лихая 18.58 30 мин  19.28 5 д  2 ч  18 м 
Горная 20.43 1 ч 2 мин  21.45 5 д  4 ч  3 м 
Ростов-Западный 23.34 28 мин  00.02 5 д  6 ч  54 м 
Кущевка 01.46 6 мин  01.52 5 д  9 ч  6 м 
Крыловская 02.25 20 мин  02.45 5 д  9 ч  45 м 
Кореновск 05.02 7 мин  05.09 5 д  12 ч  22 м 
Лорис 05.50 20 мин  06.10 5 д  13 ч  10 м 
Краснодар 1 06.27 17 мин  06.44 5 д  13 ч  47 м 
Северская 07.20 18 мин  07.38 5 д  14 ч  40 м 
Абинская 08.26 2 мин  08.28 5 д  15 ч  46 м 
Анапа 12.00 5 д  19 ч  20 м 

В расписании поезда 169Ч Чита 2 — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031