В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

169С Анапа — Чита 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 169С сообщением Анапа - Чита 2 отправляется со станции Анапа в 15.25 и прибывает на станцию Чита 2 в 22.29 по местному времени, время в пути - 6 д 7 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 60 остановках. Приблизительное время движения составляет 133 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 18 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Первомайская, Соломатино, Вольск 2, Орск, Ишим, Мариинск, Зима, Иркутск-Пасс., Петровский Завод, Могзон.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 15.25
Абинская 18.49 2 мин  18.51 3 ч  24 м 
Ахтырская 19.10 15 мин  19.25 3 ч  45 м 
Краснодар 1 20.17 5 мин  20.22 4 ч  52 м 
Лорис 20.40 18 мин  20.58 5 ч  15 м 
Кущевка 00.54 4 мин  00.58 9 ч  29 м 
Первомайская 02.11 32 мин  02.43 10 ч  46 м 
Лихая 06.00 37 мин  06.37 14 ч  35 м 
Морозовская 10.21 17 мин  10.38 18 ч  56 м 
Чир 12.25 2 мин  12.27 21 ч 
Садовая 14.29 10 мин  14.39 23 ч  4 м 
Волгоград 1 14.55 41 мин  15.36 23 ч  30 м 
Соломатино 18.34 21 мин  18.55 1 д  3 ч  9 м 
Петров Вал 19.22 2 мин  19.24 1 д  3 ч  57 м 
Россоша 21.37 19 мин  21.56 1 д  6 ч  12 м 
Карамыш 22.26 30 мин  22.56 1 д  7 ч  1 м 
Саратов-1 Пасс 00.36 37 мин  01.13 1 д  9 ч  11 м 
Сенная 03.40 22 мин  04.02 1 д  12 ч  15 м 
Вольск 2 04.39 13 мин  04.52 1 д  13 ч  14 м 
Пугачевск 06.57 8 мин  07.05 1 д  15 ч  32 м 
Новоперелюбская 08.30 30 мин  09.00 1 д  17 ч  5 м 
Бузулук 14.13 24 мин  14.37 1 д  22 ч  48 м 
Оренбург 18.28 47 мин  19.15 2 д  3 ч  3 м 
Сакмарская 19.48 30 мин  20.18 2 д  4 ч  23 м 
Орск 00.20 18 мин  00.38 2 д  8 ч  55 м 
Карталы 1 04.37 33 мин  05.10 2 д  13 ч  12 м 
Челябинск 08.50 38 мин  09.28 2 д  17 ч  25 м 
Каменск-Уральский 12.26 18 мин  12.44 2 д  21 ч  1 м 
Тюмень 16.40 20 мин  17.00 3 д  1 ч  15 м 
Винзили 17.36 26 мин  18.02 3 д  2 ч  11 м 
Ишим 21.53 15 мин  22.08 3 д  6 ч  28 м 
Пламя 02.37 18 мин  02.55 3 д  11 ч  12 м 
Омск 03.15 32 мин  03.47 3 д  11 ч  50 м 
Барабинск 08.34 30 мин  09.04 3 д  17 ч  9 м 
Новосибирск-Главный 12.50 1 ч 3 мин  13.53 3 д  21 ч  25 м 
Юрга 1 16.18 4 мин  16.22 4 д  53 м 
Мариинск 19.43 38 мин  20.21 4 д  4 ч  18 м 
Красноярск-Пасс 02.47 38 мин  03.25 4 д  11 ч  22 м 
Иланская 08.39 26 мин  09.05 4 д  17 ч  14 м 
Тайшет 12.38 10 мин  12.48 4 д  21 ч  13 м 
Нижнеудинск 16.01 13 мин  16.14 5 д  36 м 
Тулун 18.15 2 мин  18.17 5 д  2 ч  50 м 
Зима 20.32 30 мин  21.02 5 д  5 ч  7 м 
Залари 21.59 2 мин  22.01 5 д  6 ч  34 м 
Черемхово 23.05 2 мин  23.07 5 д  7 ч  40 м 
Усолье-Сибирское 00.01 2 мин  00.03 5 д  8 ч  36 м 
Ангарск 00.26 3 мин  00.29 5 д  9 ч  1 м 
Иркутск-Сортировочный 01.02 2 мин  01.04 5 д  9 ч  37 м 
Иркутск-Пасс. 01.18 47 мин  02.05 5 д  9 ч  53 м 
Слюдянка-1 04.35 5 мин  04.40 5 д  13 ч  10 м 
Байкальск 05.32 2 мин  05.34 5 д  14 ч  7 м 
Мысовая 07.25 2 мин  07.27 5 д  16 ч 
Селенга 08.39 2 мин  08.41 5 д  17 ч  14 м 
Улан-Удэ Пасс. 10.00 38 мин  10.38 5 д  18 ч  35 м 
Петровский Завод 14.20 5 мин  14.25 5 д  22 ч  55 м 
Новопавловка 15.11 2 мин  15.13 5 д  23 ч  46 м 
Бада 16.04 2 мин  16.06 6 д  39 м 
Хилок 17.06 21 мин  17.27 6 д  1 ч  41 м 
Хушенга 18.15 2 мин  18.17 6 д  2 ч  50 м 
Харагун 18.40 2 мин  18.42 6 д  3 ч  15 м 
Могзон 19.33 2 мин  19.35 6 д  4 ч  8 м 
Чита 2 22.29 6 д  7 ч  4 м 

В расписании поезда 169С Анапа — Чита 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031