В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

169С Анапа — Чита 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 169С сообщением Анапа - Чита 2 отправляется со станции Анапа в 15.25 и прибывает на станцию Чита 2 в 18.05 по местному времени, время в пути - 6 д 2 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 132 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лихая, Сенная, Оренбург, Тюмень, Юрга 1, Иланская, Куйтун, Ангарск, Мысовая, Бада.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 15.25
Абинская 18.49 2 мин  18.51 3 ч  24 м 
Краснодар 1 20.20 6 мин  20.26 4 ч  55 м 
Кущевка 00.53 2 мин  00.55 9 ч  28 м 
Первомайская 02.03 19 мин  02.22 10 ч  38 м 
Лихая 05.58 45 мин  06.43 14 ч  33 м 
Морозовская 10.21 17 мин  10.38 18 ч  56 м 
Волгоград 1 15.45 53 мин  16.38 1 д  20 м 
Петров Вал 20.22 2 мин  20.24 1 д  4 ч  57 м 
Саратов-1 Пасс 00.36 37 мин  01.13 1 д  9 ч  11 м 
Сенная 03.40 22 мин  04.02 1 д  12 ч  15 м 
Вольск 2 04.39 13 мин  04.52 1 д  13 ч  14 м 
Пугачевск 06.57 8 мин  07.05 1 д  15 ч  32 м 
Новоперелюбская 08.30 30 мин  09.00 1 д  17 ч  5 м 
Бузулук 14.19 24 мин  14.43 1 д  22 ч  54 м 
Оренбург 18.25 45 мин  19.10 2 д  3 ч 
Орск 00.21 19 мин  00.40 2 д  8 ч  56 м 
Карталы 1 04.33 45 мин  05.18 2 д  13 ч  8 м 
Челябинск 08.40 34 мин  09.14 2 д  17 ч  15 м 
Каменск-Уральский 12.26 18 мин  12.44 2 д  21 ч  1 м 
Тюмень 16.47 20 мин  17.07 3 д  1 ч  22 м 
Ишим 21.18 15 мин  21.33 3 д  5 ч  53 м 
Омск 02.50 37 мин  03.27 3 д  11 ч  25 м 
Барабинск 08.51 30 мин  09.21 3 д  17 ч  26 м 
Новосибирск-Главный 12.49 50 мин  13.39 3 д  21 ч  24 м 
Юрга 1 16.07 2 мин  16.09 4 д  42 м 
Мариинск 19.27 27 мин  19.54 4 д  4 ч  2 м 
Боготол 21.40 5 мин  21.45 4 д  6 ч  15 м 
Ачинск 1 22.38 5 мин  22.43 4 д  7 ч  13 м 
Красноярск-Пасс 01.28 30 мин  01.58 4 д  10 ч  3 м 
Иланская 06.21 17 мин  06.38 4 д  14 ч  56 м 
Тайшет 09.36 2 мин  09.38 4 д  18 ч  11 м 
Алзамай 11.08 1 мин  11.09 4 д  19 ч  43 м 
Нижнеудинск 12.47 13 мин  13.00 4 д  21 ч  22 м 
Тулун 14.56 1 мин  14.57 4 д  23 ч  31 м 
Куйтун 16.14 2 мин  16.16 5 д  49 м 
Зима 17.21 21 мин  17.42 5 д  1 ч  56 м 
Залари 18.42 2 мин  18.44 5 д  3 ч  17 м 
Черемхово 19.42 2 мин  19.44 5 д  4 ч  17 м 
Усолье-Сибирское 20.37 2 мин  20.39 5 д  5 ч  12 м 
Ангарск 21.02 1 мин  21.03 5 д  5 ч  37 м 
Иркутск-Сортировочный 21.36 2 мин  21.38 5 д  6 ч  11 м 
Иркутск-Пасс. 21.52 23 мин  22.15 5 д  6 ч  27 м 
Слюдянка-1 00.53 2 мин  00.55 5 д  9 ч  28 м 
Байкальск 01.45 1 мин  01.46 5 д  10 ч  20 м 
Мысовая 03.43 2 мин  03.45 5 д  12 ч  18 м 
Селенга 05.05 2 мин  05.07 5 д  13 ч  40 м 
Улан-Удэ Пасс. 06.23 40 мин  07.03 5 д  14 ч  58 м 
Петровский Завод 10.05 4 мин  10.09 5 д  18 ч  40 м 
Новопавловка 10.59 2 мин  11.01 5 д  19 ч  34 м 
Бада 11.56 2 мин  11.58 5 д  20 ч  31 м 
Хилок 12.54 21 мин  13.15 5 д  21 ч  29 м 
Чита 2 18.05 6 д  2 ч  40 м 

В расписании поезда 169С Анапа — Чита 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031