В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

168Э Адлер — Омск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 168Э сообщением Адлер - Омск отправляется со станции Адлер в 20.56 и прибывает на станцию Омск в 05.48 по местному времени, время в пути - 3 д 8 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 69 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Туапсе-Пасс., Кубань, Выселки, Ея, Ремонтная, Лесопитомник, Сенная, Самара, Челябинск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 20.56
Хоста 21.10 2 мин  21.12 14 м 
Сочи 21.31 9 мин  21.40 35 м 
Лоо 22.03 6 мин  22.09 1 ч  7 м 
Лазаревская 22.51 2 мин  22.53 1 ч  55 м 
Туапсе-Пасс. 23.38 8 мин  23.46 2 ч  42 м 
Афапостик 00.50 12 мин  01.02 3 ч  54 м 
Горячий Ключ 01.36 30 мин  02.06 4 ч  40 м 
Саратовская 02.19 17 мин  02.36 5 ч  23 м 
Энем 2 03.09 19 мин  03.28 6 ч  13 м 
Кубань 03.43 4 мин  03.47 6 ч  47 м 
Краснодар 1 03.58 12 мин  04.10 7 ч  2 м 
Динская 04.46 6 мин  04.52 7 ч  50 м 
Пластуновская 05.06 24 мин  05.30 8 ч  10 м 
Кореновск 05.54 3 мин  05.57 8 ч  58 м 
Выселки 06.21 2 мин  06.23 9 ч  25 м 
Бурсак 06.50 8 мин  06.58 9 ч  54 м 
Газырь 07.12 20 мин  07.32 10 ч  16 м 
Тихорецкая 08.12 17 мин  08.29 11 ч  16 м 
Ровное 09.24 3 мин  09.27 12 ч  28 м 
Ея 09.40 3 мин  09.43 12 ч  44 м 
Песчанокопская 10.28 7 мин  10.35 13 ч  32 м 
Сальск 12.22 28 мин  12.50 15 ч  26 м 
Двойная 13.55 5 мин  14.00 16 ч  59 м 
Зимовники 14.46 5 мин  14.51 17 ч  50 м 
Ремонтная 15.58 17 мин  16.15 19 ч  2 м 
Котельниково 17.20 5 мин  17.25 20 ч  24 м 
Гнилоаксайская 18.44 31 мин  19.15 21 ч  48 м 
Абганерово 19.36 27 мин  20.03 22 ч  40 м 
Привольный 20.20 6 мин  20.26 23 ч  24 м 
Лесопитомник 20.45 4 мин  20.49 23 ч  49 м 
Волгоград 1 21.55 35 мин  22.30 1 д  59 м 
Петров Вал 01.41 3 мин  01.44 1 д  4 ч  45 м 
Саратов-1 Пасс 05.56 48 мин  06.44 1 д  9 ч 
Липовский 07.32 16 мин  07.48 1 д  10 ч  36 м 
Сенная 09.35 10 мин  09.45 1 д  12 ч  39 м 
Кулатка 10.52 3 мин  10.55 1 д  13 ч  56 м 
Возрождение 11.20 3 мин  11.23 1 д  14 ч  24 м 
Сызрань Город 12.42 18 мин  13.00 1 д  15 ч  46 м 
Звезда 15.39 15 мин  15.54 1 д  18 ч  43 м 
Самара 16.38 49 мин  17.27 1 д  19 ч  42 м 
Абдулино 22.09 12 мин  22.21 2 д  1 ч  13 м 
Аксаково 23.13 2 мин  23.15 2 д  2 ч  17 м 
Уфа 02.30 23 мин  02.53 2 д  5 ч  34 м 
Кропачево 06.15 15 мин  06.30 2 д  9 ч  19 м 
Челябинск 12.00 35 мин  12.35 2 д  15 ч  4 м 
Каменск-Уральский 15.41 16 мин  15.57 2 д  18 ч  45 м 
Тюмень 20.06 20 мин  20.26 2 д  23 ч  10 м 
Ишим 00.45 12 мин  00.57 3 д  3 ч  49 м 
Омск 05.48 3 д  8 ч  52 м 

В расписании поезда 168Э Адлер — Омск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031