В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

168С Адлер — Красноярск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 168С сообщением Адлер - Красноярск-Пасс отправляется со станции Адлер в 20.16 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 04.42 по местному времени, время в пути - 4 д 8 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 58 остановках. Приблизительное время движения составляет 88 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фанагорийская, Динская, Тихорецкая, Двойная, Канальная, Сенная, Абдулино, Каменск-Уральский, Новосибирск-Главный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 20.16
Хоста 20.27 2 мин  20.29 11 м 
Сочи 20.49 7 мин  20.56 33 м 
Лоо 21.20 5 мин  21.25 1 ч  4 м 
Лазаревская 22.08 22 мин  22.30 1 ч  52 м 
Туапсе-Пасс. 23.09 10 мин  23.19 2 ч  53 м 
Фанагорийская 00.35 32 мин  01.07 4 ч  19 м 
Горячий Ключ 01.26 33 мин  01.59 5 ч  10 м 
Саратовская 02.12 13 мин  02.25 5 ч  56 м 
Псекупс 02.38 5 мин  02.43 6 ч  22 м 
Кубань 03.15 35 мин  03.50 6 ч  59 м 
Краснодар 1 04.00 10 мин  04.10 7 ч  44 м 
Динская 04.47 6 мин  04.53 8 ч  31 м 
Пластуновская 05.08 22 мин  05.30 8 ч  52 м 
Кореновск 05.54 2 мин  05.56 9 ч  38 м 
Выселки 06.21 2 мин  06.23 10 ч  5 м 
Бурсак 06.50 8 мин  06.58 10 ч  34 м 
Газырь 07.14 17 мин  07.31 10 ч  58 м 
Тихорецкая 08.12 17 мин  08.29 11 ч  56 м 
Ровное 09.25 3 мин  09.28 13 ч  9 м 
Ея 09.41 3 мин  09.44 13 ч  25 м 
Песчанокопская 10.28 5 мин  10.33 14 ч  12 м 
Развильная 11.06 12 мин  11.18 14 ч  50 м 
Сальск 12.21 27 мин  12.48 16 ч  5 м 
Двойная 13.53 5 мин  13.58 17 ч  37 м 
Куберле 14.20 10 мин  14.30 18 ч  4 м 
Зимовники 15.00 16 мин  15.16 18 ч  44 м 
Ремонтная 15.56 19 мин  16.15 19 ч  40 м 
Котельниково 17.20 5 мин  17.25 21 ч  4 м 
Тингута 19.11 35 мин  19.46 22 ч  55 м 
Канальная 20.24 18 мин  20.42 1 д  8 м 
Сарепта 21.10 6 мин  21.16 1 д  54 м 
Волгоград 1 21.54 35 мин  22.29 1 д  1 ч  38 м 
Петров Вал 01.47 2 мин  01.49 1 д  5 ч  31 м 
Саратов-1 Пасс 05.56 46 мин  06.42 1 д  9 ч  40 м 
Зоринский 07.14 19 мин  07.33 1 д  10 ч  58 м 
Сенная 09.35 7 мин  09.42 1 д  13 ч  19 м 
Кулатка 10.51 3 мин  10.54 1 д  14 ч  35 м 
Возрождение 11.20 3 мин  11.23 1 д  15 ч  4 м 
Сызрань Город 12.42 18 мин  13.00 1 д  16 ч  26 м 
Звезда 15.38 15 мин  15.53 1 д  19 ч  22 м 
Самара 16.35 52 мин  17.27 1 д  20 ч  19 м 
Абдулино 22.09 12 мин  22.21 2 д  1 ч  53 м 
Аксаково 23.13 2 мин  23.15 2 д  2 ч  57 м 
Уфа 02.28 23 мин  02.51 2 д  6 ч  12 м 
Кропачево 06.15 15 мин  06.30 2 д  9 ч  59 м 
Челябинск 12.00 40 мин  12.40 2 д  15 ч  44 м 
Разъезд N1 15.02 36 мин  15.38 2 д  18 ч  46 м 
Каменск-Уральский 16.40 34 мин  17.14 2 д  20 ч  24 м 
Камышлов 18.45 3 мин  18.48 2 д  22 ч  29 м 
Тюмень 20.55 20 мин  21.15 3 д  39 м 
Ишим 01.02 15 мин  01.17 3 д  4 ч  46 м 
Омск 05.15 32 мин  05.47 3 д  8 ч  59 м 
Барабинск 10.47 30 мин  11.17 3 д  14 ч  31 м 
Новосибирск-Главный 14.37 21 мин  14.58 3 д  18 ч  21 м 
Тайга-1 18.41 10 мин  18.51 3 д  22 ч  25 м 
Мариинск 21.09 26 мин  21.35 4 д  53 м 
Боготол 23.49 20 мин  00.09 4 д  3 ч  33 м 
Ачинск 1 01.14 10 мин  01.24 4 д  4 ч  58 м 
Красноярск-Пасс 04.42 4 д  8 ч  26 м 

В расписании поезда 168С Адлер — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930