В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

168С Адлер — Красноярск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 168С сообщением Адлер - Красноярск-Пасс отправляется со станции Адлер в 20.56 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 05.43 по местному времени, время в пути - 4 д 8 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 90 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Туапсе-Пасс., Кубань, Выселки, Ея, Ремонтная, Лесопитомник, Сенная, Самара, Челябинск, Барабинск, Боготол.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 20.56
Хоста 21.10 2 мин  21.12 14 м 
Сочи 21.31 9 мин  21.40 35 м 
Лоо 22.03 5 мин  22.08 1 ч  7 м 
Лазаревская 22.50 10 мин  23.00 1 ч  54 м 
Туапсе-Пасс. 23.45 3 мин  23.48 2 ч  49 м 
Афапостик 00.50 12 мин  01.02 3 ч  54 м 
Горячий Ключ 01.36 30 мин  02.06 4 ч  40 м 
Саратовская 02.19 17 мин  02.36 5 ч  23 м 
Энем 2 03.09 19 мин  03.28 6 ч  13 м 
Кубань 03.43 4 мин  03.47 6 ч  47 м 
Краснодар 1 03.58 12 мин  04.10 7 ч  2 м 
Динская 04.46 6 мин  04.52 7 ч  50 м 
Пластуновская 05.06 24 мин  05.30 8 ч  10 м 
Кореновск 05.54 3 мин  05.57 8 ч  58 м 
Выселки 06.21 2 мин  06.23 9 ч  25 м 
Бурсак 06.50 8 мин  06.58 9 ч  54 м 
Газырь 07.12 20 мин  07.32 10 ч  16 м 
Тихорецкая 08.12 17 мин  08.29 11 ч  16 м 
Ровное 09.24 3 мин  09.27 12 ч  28 м 
Ея 09.40 3 мин  09.43 12 ч  44 м 
Песчанокопская 10.28 7 мин  10.35 13 ч  32 м 
Сальск 12.22 28 мин  12.50 15 ч  26 м 
Двойная 13.55 5 мин  14.00 16 ч  59 м 
Зимовники 14.46 5 мин  14.51 17 ч  50 м 
Ремонтная 15.58 17 мин  16.15 19 ч  2 м 
Котельниково 17.20 5 мин  17.25 20 ч  24 м 
Гнилоаксайская 18.44 31 мин  19.15 21 ч  48 м 
Абганерово 19.36 27 мин  20.03 22 ч  40 м 
Привольный 20.20 6 мин  20.26 23 ч  24 м 
Лесопитомник 20.45 4 мин  20.49 23 ч  49 м 
Волгоград 1 21.55 35 мин  22.30 1 д  59 м 
Петров Вал 01.41 3 мин  01.44 1 д  4 ч  45 м 
Саратов-1 Пасс 05.56 48 мин  06.44 1 д  9 ч 
Липовский 07.32 16 мин  07.48 1 д  10 ч  36 м 
Сенная 09.35 10 мин  09.45 1 д  12 ч  39 м 
Кулатка 10.52 3 мин  10.55 1 д  13 ч  56 м 
Возрождение 11.20 3 мин  11.23 1 д  14 ч  24 м 
Сызрань Город 12.42 18 мин  13.00 1 д  15 ч  46 м 
Звезда 15.39 15 мин  15.54 1 д  18 ч  43 м 
Самара 16.38 49 мин  17.27 1 д  19 ч  42 м 
Абдулино 22.09 12 мин  22.21 2 д  1 ч  13 м 
Аксаково 23.13 2 мин  23.15 2 д  2 ч  17 м 
Уфа 02.30 23 мин  02.53 2 д  5 ч  34 м 
Кропачево 06.15 15 мин  06.30 2 д  9 ч  19 м 
Челябинск 12.00 35 мин  12.35 2 д  15 ч  4 м 
Каменск-Уральский 15.41 16 мин  15.57 2 д  18 ч  45 м 
Тюмень 20.06 20 мин  20.26 2 д  23 ч  10 м 
Ишим 00.45 12 мин  00.57 3 д  3 ч  49 м 
Омск 05.48 42 мин  06.30 3 д  8 ч  52 м 
Барабинск 11.03 30 мин  11.33 3 д  14 ч  7 м 
Новосибирск-Главный 14.40 21 мин  15.01 3 д  17 ч  44 м 
Юрга 1 17.39 10 мин  17.49 3 д  20 ч  43 м 
Тайга-1 18.56 48 мин  19.44 3 д  22 ч 
Мариинск 22.09 27 мин  22.36 4 д  1 ч  13 м 
Боготол 00.58 3 мин  01.01 4 д  4 ч  2 м 
Ачинск 1 02.05 20 мин  02.25 4 д  5 ч  9 м 
Красноярск-Пасс 05.43 4 д  8 ч  47 м 

В расписании поезда 168С Адлер — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930