В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

167Ы Красноярск-Пасс — Олимпийский Парк Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 167Ы сообщением Красноярск-Пасс - Олимпийский Парк отправляется со станции Красноярск-Пасс в 10.07 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 08.54 по местному времени, время в пути - 3 д 22 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 83 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новосибирск-Главный, Тюмень, Аксаково, Возрождение, Петров Вал, Зимовники, Ея, Кореновск, Туапсе-Пасс., Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 10.07
Ачинск 1 12.58 10 мин  13.08 2 ч  51 м 
Боготол 14.12 10 мин  14.22 4 ч  5 м 
Мариинск 16.10 41 мин  16.51 6 ч  3 м 
Новосибирск-Главный 22.34 18 мин  22.52 12 ч  27 м 
Барабинск 02.34 30 мин  03.04 16 ч  27 м 
Омск 06.06 41 мин  06.47 19 ч  59 м 
Ишим 09.04 15 мин  09.19 22 ч  57 м 
Тюмень 13.11 20 мин  13.31 1 д  3 ч  4 м 
Каменск-Уральский 18.17 27 мин  18.44 1 д  8 ч  10 м 
Челябинск 21.30 34 мин  22.04 1 д  11 ч  23 м 
Уфа 06.56 24 мин  07.20 1 д  20 ч  49 м 
Аксаково 10.56 2 мин  10.58 2 д  49 м 
Абдулино 11.50 12 мин  12.02 2 д  1 ч  43 м 
Самара 15.08 55 мин  16.03 2 д  5 ч  1 м 
Сызрань Город 19.50 12 мин  20.02 2 д  9 ч  43 м 
Возрождение 21.21 2 мин  21.23 2 д  11 ч  14 м 
Кулатка 21.45 2 мин  21.47 2 д  11 ч  38 м 
Сенная 22.52 2 мин  22.54 2 д  12 ч  45 м 
Саратов-1 Пасс 01.52 40 мин  02.32 2 д  15 ч  45 м 
Петров Вал 06.29 2 мин  06.31 2 д  20 ч  22 м 
Волгоград 1 09.55 42 мин  10.37 2 д  23 ч  48 м 
Котельниково 14.06 2 мин  14.08 3 д  3 ч  59 м 
Ремонтная 13.50 5 мин  13.55 3 д  3 ч  43 м 
Зимовники 14.33 7 мин  14.40 3 д  4 ч  26 м 
Двойная 15.26 3 мин  15.29 3 д  5 ч  19 м 
Сальск 16.36 44 мин  17.20 3 д  6 ч  29 м 
Песчанокопская 18.20 5 мин  18.25 3 д  8 ч  13 м 
Ея 19.05 5 мин  19.10 3 д  8 ч  58 м 
Ровное 19.24 7 мин  19.31 3 д  9 ч  17 м 
Тихорецкая 20.59 17 мин  21.16 3 д  10 ч  52 м 
Выселки 22.48 2 мин  22.50 3 д  12 ч  41 м 
Кореновск 23.49 2 мин  23.51 3 д  13 ч  42 м 
Динская 00.25 14 мин  00.39 3 д  14 ч  18 м 
Краснодар 1 01.19 13 мин  01.32 3 д  15 ч  12 м 
Горячий Ключ 03.14 35 мин  03.49 3 д  17 ч  7 м 
Туапсе-Пасс. 05.36 12 мин  05.48 3 д  19 ч  29 м 
Лазаревская 06.28 7 мин  06.35 3 д  20 ч  21 м 
Лоо 07.18 2 мин  07.20 3 д  21 ч  11 м 
Сочи 07.43 10 мин  07.53 3 д  21 ч  36 м 
Хоста 08.11 2 мин  08.13 3 д  22 ч  4 м 
Адлер 08.24 16 мин  08.40 3 д  22 ч  17 м 
Олимпийский Парк 08.54 3 д  22 ч  47 м 

В расписании поезда 167Ы Красноярск-Пасс — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930