В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

167Ы Красноярск-Пасс — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 167Ы сообщением Красноярск-Пасс - Адлер отправляется со станции Красноярск-Пасс в 08.35 и прибывает на станцию Адлер в 08.38 по местному времени, время в пути - 4 д 0 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 58 остановках. Приблизительное время движения составляет 81 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новосибирск-Главный, Разъезд N2, Толкай, Сенная, Петров Вал, Двойная, Тихорецкая, Лорис, Туапсе-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 08.35
Ачинск 1 11.43 10 мин  11.53 3 ч  8 м 
Боготол 13.00 20 мин  13.20 4 ч  25 м 
Мариинск 15.31 26 мин  15.57 6 ч  56 м 
Тайга-1 18.15 20 мин  18.35 9 ч  40 м 
Новосибирск-Восточный 21.41 22 мин  22.03 13 ч  6 м 
Новосибирск-Главный 22.18 21 мин  22.39 13 ч  43 м 
Барабинск 02.32 30 мин  03.02 17 ч  57 м 
Омск 06.01 45 мин  06.46 21 ч  26 м 
Ишим 08.54 15 мин  09.09 1 д  19 м 
Тюмень 13.20 20 мин  13.40 1 д  4 ч  45 м 
Каменск-Уральский 18.26 18 мин  18.44 1 д  9 ч  51 м 
Разъезд N2 19.52 4 мин  19.56 1 д  11 ч  17 м 
Челябинск 21.30 41 мин  22.11 1 д  12 ч  55 м 
Кропачево 04.01 23 мин  04.24 1 д  19 ч  26 м 
Уфа 06.57 23 мин  07.20 1 д  22 ч  22 м 
Аксаково 10.56 2 мин  10.58 2 д  2 ч  21 м 
Абдулино 11.50 12 мин  12.02 2 д  3 ч  15 м 
Толкай 13.16 15 мин  13.31 2 д  4 ч  41 м 
Самара 15.08 57 мин  16.05 2 д  6 ч  33 м 
Звезда 16.58 15 мин  17.13 2 д  8 ч  23 м 
Сызрань Город 19.52 12 мин  20.04 2 д  11 ч  17 м 
Возрождение 21.22 2 мин  21.24 2 д  12 ч  47 м 
Кулатка 21.46 2 мин  21.48 2 д  13 ч  11 м 
Сенная 22.54 3 мин  22.57 2 д  14 ч  19 м 
Сухой Карабулак 23.40 15 мин  23.55 2 д  15 ч  5 м 
Елховка 00.16 8 мин  00.24 2 д  15 ч  41 м 
Саратов-1 Пасс 01.52 40 мин  02.32 2 д  17 ч  17 м 
Багаевка 03.07 15 мин  03.22 2 д  18 ч  32 м 
Буркин 03.42 8 мин  03.50 2 д  19 ч  7 м 
Петров Вал 05.32 2 мин  05.34 2 д  20 ч  57 м 
Волгоград 1 08.59 42 мин  09.41 3 д  24 м 
Тингута 10.56 15 мин  11.11 3 д  2 ч  21 м 
Котельниково 13.03 5 мин  13.08 3 д  4 ч  28 м 
Ремонтная 13.49 5 мин  13.54 3 д  5 ч  14 м 
Зимовники 14.48 3 мин  14.51 3 д  6 ч  13 м 
Двойная 15.35 3 мин  15.38 3 д  7 ч 
Сальск 16.40 30 мин  17.10 3 д  8 ч  5 м 
Развильная 18.01 5 мин  18.06 3 д  9 ч  26 м 
Песчанокопская 18.26 5 мин  18.31 3 д  9 ч  51 м 
Ея 19.11 5 мин  19.16 3 д  10 ч  36 м 
Ровное 19.28 3 мин  19.31 3 д  10 ч  53 м 
Тихорецкая 21.03 3 мин  21.06 3 д  12 ч  28 м 
Бузинка 22.16 17 мин  22.33 3 д  13 ч  41 м 
Выселки 22.47 5 мин  22.52 3 д  14 ч  12 м 
Козырьки 23.08 30 мин  23.38 3 д  14 ч  33 м 
Кореновск 23.51 3 мин  23.54 3 д  15 ч  16 м 
Динская 00.24 2 мин  00.26 3 д  15 ч  49 м 
Лорис 00.44 43 мин  01.27 3 д  16 ч  9 м 
Краснодар 1 01.44 8 мин  01.52 3 д  17 ч  9 м 
Энем 1 02.10 6 мин  02.16 3 д  17 ч  35 м 
Саратовская 02.52 5 мин  02.57 3 д  18 ч  17 м 
Горячий Ключ 03.09 35 мин  03.44 3 д  18 ч  34 м 
Греческий 04.59 5 мин  05.04 3 д  20 ч  24 м 
Туапсе-Пасс. 05.20 12 мин  05.32 3 д  20 ч  45 м 
Лазаревская 06.14 12 мин  06.26 3 д  21 ч  39 м 
Лоо 07.25 5 мин  07.30 3 д  22 ч  50 м 
Сочи 07.57 10 мин  08.07 3 д  23 ч  22 м 
Хоста 08.25 2 мин  08.27 3 д  23 ч  50 м 
Адлер 08.38 4 д  3 м 

В расписании поезда 167Ы Красноярск-Пасс — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930