В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

166М Орел — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 166М сообщением Орел - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Орел в 23.30 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 15.40 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Скуратово, Тула-1-Курская, Столбовая, Москва-Курская, Подсолнечная, Бологое-Московское, Березайка, Саблино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орел 23.30
Скуратово 01.00 16 мин  01.16 1 ч  30 м 
Тула-1-Курская 02.20 5 мин  02.25 2 ч  50 м 
Столбовая 04.10 14 мин  04.24 4 ч  40 м 
Москва-Курская 05.38 30 мин  06.08 6 ч  8 м 
Подсолнечная 07.10 39 мин  07.49 7 ч  40 м 
Бологое-Московское 10.50 12 мин  11.02 11 ч  20 м 
Березайка 11.20 31 мин  11.51 11 ч  50 м 
Саблино 14.40 14 мин  14.54 15 ч  10 м 
Санкт-Петербург-Московский 15.40 16 ч  10 м 

В расписании поезда 166М Орел — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031