В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

166М Москва-Казанская — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 166М сообщением Москва-Казанская - Адлер отправляется со станции Москва-Казанская в 10.52 и прибывает на станцию Адлер в 10.47 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 2, Мичуринск-Воронежский, Придача, Лиски, Россошь, Ростов-Главный, Краснодар 1, Горячий Ключ, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Сочи, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 10.52
Рязань 2 13.16 2 мин  13.18 2 ч  24 м 
Мичуринск-Воронежский 15.36 5 мин  15.41 4 ч  44 м 
Придача 17.50 5 мин  17.55 6 ч  58 м 
Лиски 18.54 12 мин  19.06 8 ч  2 м 
Россошь 20.36 5 мин  20.41 9 ч  44 м 
Ростов-Главный 02.07 15 мин  02.22 15 ч  15 м 
Краснодар 1 05.36 2 мин  05.38 18 ч  44 м 
Горячий Ключ 06.31 24 мин  06.55 19 ч  39 м 
Туапсе-Пасс. 08.17 3 мин  08.20 21 ч  25 м 
Лазаревская 09.01 2 мин  09.03 22 ч  9 м 
Сочи 10.08 5 мин  10.13 23 ч  16 м 
Хоста 10.32 2 мин  10.34 23 ч  40 м 
Адлер 10.47 23 ч  55 м 

В расписании поезда 166М Москва-Казанская — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31