В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

166С Адлер — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 166С сообщением Адлер - Москва-Казанская отправляется со станции Адлер в 18.34 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 18.23 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хоста, Сочи, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Горячий Ключ, Краснодар 1, Ростов-Главный, Россошь, Лиски, Придача, Мичуринск-Воронежский, Рязань 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 18.34
Хоста 18.48 2 мин  18.50 14 м 
Сочи 19.09 5 мин  19.14 35 м 
Лазаревская 20.17 2 мин  20.19 1 ч  43 м 
Туапсе-Пасс. 20.59 6 мин  21.05 2 ч  25 м 
Горячий Ключ 22.25 5 мин  22.30 3 ч  51 м 
Краснодар 1 23.21 3 мин  23.24 4 ч  47 м 
Ростов-Главный 02.42 15 мин  02.57 8 ч  8 м 
Россошь 08.17 5 мин  08.22 13 ч  43 м 
Лиски 09.59 12 мин  10.11 15 ч  25 м 
Придача 11.10 5 мин  11.15 16 ч  36 м 
Мичуринск-Воронежский 13.25 5 мин  13.30 18 ч  51 м 
Рязань 2 15.53 2 мин  15.55 21 ч  19 м 
Москва-Казанская 18.23 23 ч  49 м 

В расписании поезда 166С Адлер — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031