В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

165В Санкт-Петербург-Московский — Орел Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 165В сообщением Санкт-Петербург-Московский - Орел отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 02.40 и прибывает на станцию Орел в 19.59 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бологое-Московское, Лихославль, Тверь, Подсолнечная, Москва-Курская, Тула-1-Курская, Чернь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 02.40
Бологое-Московское 07.02 23 мин  07.25 4 ч  22 м 
Лихославль 09.09 26 мин  09.35 6 ч  29 м 
Тверь 10.10 2 мин  10.12 7 ч  30 м 
Подсолнечная 11.34 22 мин  11.56 8 ч  54 м 
Москва-Курская 13.06 1 ч 29 мин  14.35 10 ч  26 м 
Тула-1-Курская 17.20 4 мин  17.24 14 ч  40 м 
Чернь 18.46 20 мин  19.06 16 ч  6 м 
Орел 19.59 17 ч  19 м 

В расписании поезда 165В Санкт-Петербург-Московский — Орел возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031