В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

165Ч Санкт-Петербург-Московский — Красноярск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 165Ч сообщением Санкт-Петербург-Московский - Красноярск-Пасс отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 19.26 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 06.20 по местному времени, время в пути - 3 д 10 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 73 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Череповец 1, Вологда 1, Галич, Котельнич 1, Глазов, Пермь 2, Тюмень, Омск, Мариинск, Ачинск 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 19.26
Бабаево 01.57 48 мин  02.45 6 ч  31 м 
Череповец 1 06.35 15 мин  06.50 11 ч  9 м 
Шексна 07.29 2 мин  07.31 12 ч  3 м 
Вологда 1 09.10 20 мин  09.30 13 ч  44 м 
Буй 11.45 15 мин  12.00 16 ч  19 м 
Галич 12.44 2 мин  12.46 17 ч  18 м 
Шарья 15.02 13 мин  15.15 19 ч  36 м 
Котельнич 1 17.18 2 мин  17.20 21 ч  52 м 
Киров-Пасс. 18.47 15 мин  19.02 23 ч  21 м 
Глазов 23.40 4 мин  23.44 1 д  4 ч  14 м 
Балезино 00.21 40 мин  01.01 1 д  4 ч  55 м 
Пермь 2 06.29 20 мин  06.49 1 д  11 ч  3 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.47 35 мин  13.22 1 д  17 ч  21 м 
Тюмень 19.42 20 мин  20.02 2 д  16 м 
Ишим 23.53 15 мин  00.08 2 д  4 ч  27 м 
Омск 04.18 16 мин  04.34 2 д  8 ч  52 м 
Новосибирск-Главный 13.17 33 мин  13.50 2 д  17 ч  51 м 
Мариинск 19.27 2 ч 1 мин  21.28 3 д  1 м 
Боготол 23.46 20 мин  00.06 3 д  4 ч  20 м 
Ачинск 1 01.12 2 ч 03.12 3 д  5 ч  46 м 
Красноярск-Пасс 06.20 3 д  10 ч  54 м 

В расписании поезда 165Ч Санкт-Петербург-Московский — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031