В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

165М Москва-Курская — Минеральные Воды Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 165М сообщением Москва-Курская - Минеральные Воды отправляется со станции Москва-Курская в 22.37 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 08.11 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Узловая 1, Елец, Тресвятская, Придача, Перевальская, Кутейниково, Погорелово, Лихая, Сулин, Шахтная, Ростов-Главный, Тихорецкая, Армавир Ростовский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 22.37
Тула-1-Курская 01.23 31 мин  01.54 2 ч  46 м 
Узловая 1 03.01 2 мин  03.03 4 ч  24 м 
Ефремов 04.43 2 мин  04.45 6 ч  6 м 
Елец 06.03 32 мин  06.35 7 ч  26 м 
Липецк 07.47 6 мин  07.53 9 ч  10 м 
Тресвятская 09.38 16 мин  09.54 11 ч  1 м 
Отрожка 10.18 12 мин  10.30 11 ч  41 м 
Придача 10.50 5 мин  10.55 12 ч  13 м 
Лиски 12.13 32 мин  12.45 13 ч  36 м 
Перевальская 13.54 36 мин  14.30 15 ч  17 м 
Россошь 15.15 15 мин  15.30 16 ч  38 м 
Кутейниково 17.26 2 мин  17.28 18 ч  49 м 
Миллерово 18.16 22 мин  18.38 19 ч  39 м 
Погорелово 19.28 20 мин  19.48 20 ч  51 м 
Каменская 20.00 2 мин  20.02 21 ч  23 м 
Лихая 20.25 15 мин  20.40 21 ч  48 м 
Зверево 21.08 2 мин  21.10 22 ч  31 м 
Сулин 21.33 2 мин  21.35 22 ч  56 м 
Горная 21.56 35 мин  22.31 23 ч  19 м 
Шахтная 22.44 2 мин  22.46 1 д  7 м 
Новочеркасск 23.30 2 мин  23.32 1 д  53 м 
Ростов-Главный 00.25 17 мин  00.42 1 д  1 ч  48 м 
Кущевка 01.52 2 мин  01.54 1 д  3 ч  15 м 
Тихорецкая 03.10 3 мин  03.13 1 д  4 ч  33 м 
Кавказская 04.02 36 мин  04.38 1 д  5 ч  25 м 
Армавир Ростовский 05.37 4 мин  05.41 1 д  7 ч 
Невинномысская 06.46 7 мин  06.53 1 д  8 ч  9 м 
Минеральные Воды 08.11 1 д  9 ч  34 м 

В расписании поезда 165М Москва-Курская — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031