Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

164В Санкт-Петербург-Ладожский — Иркутск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 164В сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 19.20 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 21.05 по местному времени, время в пути - 4 д 1 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 91 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Череповец 1, Буй, Шарья, Зуевка, Балезино, Екатеринбург-Пасс., Новосибирск-Главный, Тайшет, Тулун, Зима, Кутулик, Усолье-Сибирское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 19.20
Бабаево 01.27 33 мин  02.00 6 ч  7 м 
Череповец 1 04.06 15 мин  04.21 8 ч  46 м 
Вологда 1 06.35 20 мин  06.55 11 ч  15 м 
Буй 09.07 16 мин  09.23 13 ч  47 м 
Шекшема 13.00 32 мин  13.32 17 ч  40 м 
Шарья 14.02 15 мин  14.17 18 ч  42 м 
Киров-Пасс. 18.22 20 мин  18.42 23 ч  2 м 
Зуевка 20.48 1 мин  20.49 1 д  1 ч  28 м 
Глазов 23.14 2 мин  23.16 1 д  3 ч  54 м 
Балезино 23.45 26 мин  00.11 1 д  4 ч  25 м 
Пермь 2 05.31 20 мин  05.51 1 д  10 ч  11 м 
Екатеринбург-Пасс. 11.04 28 мин  11.32 1 д  15 ч  44 м 
Барабинск 07.13 30 мин  07.43 2 д  11 ч  53 м 
Новосибирск-Главный 11.35 20 мин  11.55 2 д  16 ч  15 м 
Мариинск 17.28 32 мин  18.00 2 д  22 ч  8 м 
Тайшет 09.20 2 мин  09.22 3 д  14 ч 
Нижнеудинск 12.10 13 мин  12.23 3 д  16 ч  50 м 
Тулун 13.59 5 мин  14.04 3 д  18 ч  39 м 
Куйтун 15.09 4 мин  15.13 3 д  19 ч  49 м 
Зима 16.06 30 мин  16.36 3 д  20 ч  46 м 
Залари 17.31 5 мин  17.36 3 д  22 ч  11 м 
Кутулик 18.06 5 мин  18.11 3 д  22 ч  46 м 
Черемхово 18.43 5 мин  18.48 3 д  23 ч  23 м 
Усолье-Сибирское 19.43 5 мин  19.48 4 д  23 м 
Ангарск 20.11 5 мин  20.16 4 д  51 м 
Иркутск-Пасс. 21.05 4 д  1 ч  45 м 

В расписании поезда 164В Санкт-Петербург-Ладожский — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930